Борис Воробьев

Вот опять в Британии кто-то, то ли напился, то ли накурился а мы тут-как-тут - в очередной раз изо всех сил оправдываемся! Что, "на воре шапка горит", мы на самом деле виновны? А если нет , то следует знать : чем сильнее раздуваются разговоры, тем больше и дольше существует конфликт - это же азы отношений! Плюнуть и растереть!!!

Ответы
Лариса

Главное, знать, что там , в Британии или " у хохлов"! Главное- не знать, что в собственной стране твориться!

Тина Тим

Анекдот. Путину докладывают Терезу Мей изнасиловали, он спрашивает, Я один или вся Россия.

Виталий Иванов

морду чистить надо