Lapusic

Девушки, каким шампунем пользуетесь и как часто? Каждый день или через день?

Ответы
Лу Лу

сначала думала надо найти свой и пользоваться постоянно.а потом Малышева сказала ,что нужно регулярно менять,дабы не вызвать привыкание.Просто по акциям беру.Разные.А пользуюсь через день.

Lapusic

🙂

Евгения Коваленко

Желток яичный взбитый с витамином В6 и витамином В12, споласкиваю настоем ромашки. И через день. Тайские шампуньку хороши... Натуральные , без селикона.

Lapusic

Спасибо 🙂

Tu
Tutby

Глискур Мгновенный объем. Мою волосы каждый день, потому что стрижка пикси - волосы должны быть безупречны. )

Tu
Tutby

Теперь уже точно не буду - должность не позволяет и, пожалуй, овал лица уже не идеален. Для меня это существенно. ))

Lapusic

Должность не важна, я видела директоров очень коротки кригуться

Tu
Tutby

Но не лысые же ходят. )))

Lapusic

Ну и я лысой не была) под 2ку стриглась

Надежда Игнатова

МАТРИКС !!!ВОЛШЕБНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ,,))ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БРЭНД! Лично мне подходит))

Алексей Александрович

У меня закончился шампунь для волос... Взял шампунь жены, прочитал длина и сила.. На всякий случай помыл всё))).

Lapusic

Помогло?😂

Алексей Александрович

Знаете, как в поговорке: На заборе то же написано...) Брешут все)). Маркетинг..

Lapusic

Не спорю

Lapusic

Мерси 🙂

Ел
Елена

Любым,для жирных волос.Я считаю,что от шампуня мало что зависит, состояние волос зависит от питания

Lapusic

Эх(

Ел
Елена

Я тоже думаю,что от питания.

Св
Света

Менять надо...долго одним нельзя!!!!дома .через день!к маме в другом городе...через 2.вода другая!!!

Евгений Нефедов

Ну конечно.... жилет...................ь через пару лет придадите прическе все свои фантазии

Ви
Виолета

Голову надо мыть один два раз в неделю. Если каждый день мыть облысеть можно

Lapusic

Вот и я говорю так же

Ви
Виолета

И шампунь менять один раз в месяц

Lapusic

Я в каждые 2 месяца меняю

Ви
Виолета

Тоже хорошо

Татиусита Корчевная

Я шампуней не пользуюсь,голову мою хозяйственным мылом два раза в неделю.

Lapusic

Густые)))

Татиусита Корчевная

Не совсем ))) пышные стали😁посмотрю что дальше будет.

Lapusic

Главное, чтобы не выпали:)

Татиусита Корчевная

Ой,тьфу,тьфу,тьфу не дай боже😁

Lapusic

😂

Галина Мазяркина

Я мою голову два раза в неделю, я не пользуюсь лаком, шампуне забыла какая.

Татьяна Андреева

Фирмой Глисс Кур ( пишу русскими буквами , лень переключать клавиатуру)

Lapusic

Многие им пользуются именно черным

Натали Наталья

Мне нравится керасис для окрашенных волос, пользуюсь каждый день

Lapusic

Портите волосы

Натали Наталья

Жирные очень волосы и короткие... если на вымою с утра - на чучело буду похожа))))

Lapusic

Кожу головы лечить нужно 🙂 чтобы жирности не было)

Натали Наталья

Да чем уже только не лечила...

Lapusic

Низорал применять 2 раза в неделю, по мере загрязнения свой шапунь 🙂

Натали Наталья

Было)

Lapusic

Мало значит )

Ме
Механик.

Я каждый день,и вот результат,теперь только мыло дектярное.

Lapusic

👍

Ме
Механик.

Ага

Малина Вареньевна

Мне приходится мыть ежедневно.... беру белорусские шампуни))

Тася Гаврик

Облысеть хочешь - мой каждый день, да через день))) Химией))))

Тася Гаврик

Бедный волос...истощается, природной смазки на луковицах не остается...Увидишь позже...

Малина Вареньевна

тридцать лет уже, а то и больше..... красивый и густой волос).. тьфу, тьфу)))

Тася Гаврик

Тридцать - не показатель, гормонального сбоя еще нет...жди 45-50)))

Lapusic

Тася права

Татьяна Чудиновских

Если голову не мою,то шампунь в этот день не использую...)

Lapusic

Что прости? Если голову не мыть, логично шампунь не нужен

Татьяна Чудиновских

Вот я именно об этом))

Lapusic

Мда

Аn

Фруттис, аромат супер, и выбрать под всякий волос можно.

Дана

Чистая линия, в неделю два раза мою кандидатуру голову.

Дарьюшка Мальцева

Натуральным и только, по мере загрязнения пользуемся

Lapusic

Походу все зависит от волос

Дарьюшка Мальцева

То есть?

Lapusic

У меня вот кожа головы жирная и грезнятся быстрее

Дарьюшка Мальцева

Это от состояния организма зависит, тут и качество шампуня и много других факторов

Наталья Суманосова

через день. Сиберика нравится-не такой агрессивный

Lapusic

Ну он без султфата, не разрушает структу волоса, вернее не вымывает кератин из них