Виктор Федин

А Адам и Ева после смерти попали в рай или в ад?

Ответы · страница 2
Александр Лимар

Конечно в РАЙ,на то и любовь и счастье... Будьте счастливы и любимы мои друзья и не други...

Елена Ткаченко

Единственные, кто был и там, и там: при жизни - в Раю, а посмертно награждены Адом. 🙂

Владимир Порошин

НА ЗЕМЛЕ...РАЗМНОЖАЛИСЬ...ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ..А ПОТОМ БЫЛИ ЗАХОРОНЕНЫ НА ВЕРШИНЕ ГОРЫ!!!

Лидия Петрова

Сначала в ад, потом в рай. Поздравляю Вас с праздником! Здоровья вам, счастья и всех благ!

Вячеслав Панов

Их же сослали на Землю и они до сих пор где то среди нас! Присмотритесь и вы их увидите!

Юрий Малиновский

Еву точно из Ада вытащила Мария....а вот с Адамом непонятки....Нет его ни там,ни там.

Юрий Малиновский

Я с 80х поотно изучал основные религии мира и теперь могу куражиться по полной

Па
Партизанка***

а можно спрошу..может не по теме!когда находят какую-то вещь при раскопках...определяют,что она 2000 лет или 3000 до нэ, ну и типа того......как это определить?как определить чугунку 250 лет или 700?

Юрий Малиновский

Нууу...это масса анализов.Начиная от радиоуглеродного,до элементарного химического...Я не археолог...названий не знаю....Знаю,что есть находки,которые напрочь все эти сказки из библий стирают....

Раиса Мироненко

я фантазирую что в рай попал Адам, а Ева в ад (её жизнь повторилась в жене Гитлера)

Сания Абдрашитова

Адам в Раю, а про Еву как-то ничего нигде не говорится. Надеюсь, что и она с Адамом

Юрий Зазулин

Адам и Ева согрешили, значит они в аду, а если бы не согрешили, то и нас не было бы.

Ол
Ольга

Вы о себе позаботьтесь.Куда мы попадём,вот в чём вопрос.А Адам и Ева в порядке.

Эвелина

Их похоронили в одно время в один день на ннбесах, а дальше информацию.нет😁

Ольга Снарская

А ТЕБЕ ОНО НАДО?????😜 😜 😜 🤣 🤣

Лариса Титова

В ад наверное, потому, что их потомство в основном стало далеко не идеальным

Galina Chernyakova

В ад. Голгофский Крест стоит на могиле Адама и выводит Христос всех из ада.

Алла Калоерова

Я думаю, что они ждут пришествия Иисуса Христа и тогда для них все решится.

Макс Претор

А они остались на Земле и рождаются снова и снова в мальчиках и девочках.

Владимир Михалыч

Из рая их Бог выгнал... а ада тогда еще не было... Видимо болтаются где то...

Владимир Михалыч

Видимо когда люди грешить уж очень сильно стали... тем же Богом, а гендиректором Люцифера поставил...

Виктор Федин

Опять же: откуда информация?

Владимир Михалыч

А с чего вдруг такая заинтересованность?

Ольга Просто

в Ад , они на земле ведь стали жить, трудясь в поте лица и размножаясь!😉

Александр Петров

Кто поддался чарам дьявола, соблазну? Значит уже видно кто куда попал.

Харитина

Смерть это сон никуда они не попадали, сказано "и в прах возвратишся"