Марина Виноградова

Опытная колдунья не только наложит проклятье под дверь врага,но и дверь им измажет.Подробности в личке

Ответы
Се
Сергей

Святой отец, ведьму поймали! Сжечь!!!! Но святой отец, она же красивая! Хорошо, но потом сжечь!

De
Deribas

... накроет газэткой, подожжет, позвонит в дверь и смотается...

De
Deribas

Дык как же ж это?...🤔 Колдунья и не знает?!? А кто будет выбегать после звонка и тушить ногами горящую газэтку?...

Марина Виноградова

это уже статья

De
Deribas

А наложить проклятье, и измазать дверь - это по головке погладють?..

Марина Виноградова

это исправимо

De
Deribas

Mарго Беккер

😜🤣🤣🤣😉

Татьяна Тышкевич

😁😅

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

🖼вот она опытная колдунья

Нина Капкина

🤣