Ко
Космополит

Путин таки заботится о здоровье электората.1 июля для каждого из них(нас?)предусмотрена одноразовая ручка.Ставить галочку в графе"Одобрямс".Сразу вспомнилась персональная кисточка для бритья в Москве Ильфа и Петрова.Гениально предвидели.Гениально,так ведь?

Ответы
Qqqq Qqqqq

ручка в подарок, чтоб тем кто не явится на голосование, было обидно

Афина

А,,, неодобрямс,,, будет?)))))

Ко
Космополит

Предусмотрено,Но главное не это.То есть это вообще не главное,не для того всё замышляется.В расчёт не берётся.Совсем.Ни уха,не рыла это"неодобрямс."

Афина

А главное то,,, что? 😉

Ко
Космополит

"Одобрямс!!".Поправка о двух сроках для президента за всю жизнь.Не касается действующего.Всё остальное ....,вы продумайте,что за необходимость принимать поправку о прожиточном минимуме во время пандемии.