Е.m.c🇩🇪(Woman)

8 лет назад в Донбасс пришли наемники Кремля и установили свою власть , а государственные власти Украины решили этих наемников выгнать со своей территории . Так кто виноват ? Террористы которые захватили Донбасс или законная власть ?

Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Григорий Карпенко

Для Александра! /// Сегодня 7530 год от сотворения мира, то есть сотворения мирного договора с царством драконов. Это современный Китай. Вам следует ликвидировать Вашу безграмотность в области: хронологии, географии, естествознания, природопользования, математики, генеологии. Совмещение ДНК-генеологии и географии позволит Вам самостоятельно рассматривать задачи кто - где - откуда. Займитесь ликвидацией безграмотности, узнаете много интересного.

Al
Aleksandr

А ты откуда знаешь что они в жопу трахаються с говном ты ЛГБТ 3.14дор - Песец 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Григорий Карпенко

С русским языком то же беда у Вас. Слово "трахаются" следует писать без мягкого знака. И вообще у Вас тема про географию, Вы её начали. Сообщаю для Вас умопомрачительную новость: планета Земля круглая. Земля ещё и вращается, имеет ось вращения. Вверху северный полюс, внизу южный. МОЖЕТЕ ЗАПОМНИТЬ?!

Al
Aleksandr

Ооо вы и это знаете ,похвально👏

Григорий Карпенко

По-русски слово "Вы" следует писать с большой буквы при обращении к конкретному лицу. Если слово "вы" написано с маленькой буквы, то это не является обращением, а обозначает лишь множественное число. /// Прошу подтвердить Ваши знания, что планета Земля имеет форму шара, что она вращается, причём всё время в одну и ту же сторону. Не помогло англичанам и то, что они спиздили нулевой меридиан в Москве и подарили его пахану-бандюку Гринвичу. Однако точка осталась и находится сейчас у входа на Красную площадь, за памятником маршалу победителю Жукову Георгию Константиновичу.

Сергей Владимирович

Это не отражение действительности а ваша ведомость пропагандистами на вас действующими. Начало демонстраций (мирных!) в Донецке показывали Российские журналисты. Вам их не показали. Вам не показали Добровольцев на антимайдан из Харькова, Донецка, Луганска и из Крыма. Вам не показали подразделения ОМОН, которые командировались региональными штабами в Киев для противодействия госперевороту. И не показывали расправу над добровольцами в Харькове. Ну про Одессу я молчу. Про Одессу Европейские Гебельсы поработали на славу. Вы верите чудовищной лжи. И непонятно, чего вас так Украина взволновала? Жищнь так хороша, что только о счстье украинцев осталось позаботиться? Тоже внушили вам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это были внутренние проблемы Украины .

Сергей Владимирович

Э нет. Это лживая насквозь позиция. Непонятно как вам не стыдно и как у вас рука не отсохнет такое писать. НАТО влезло в Югославию и убили в тюрьме Милошевича за то что он так именно и считал - внутреннее дело Югославии. А вы не слышали марши по улицам с лозунгами москоляку на гиляку? Убийства тех кто был против антироссии. Ну вас к чёртовой матери с вашими нравоучениями, не понять откуда взятыми

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 2003 году ответственность за массовые убийства мирного боснийского населения была официально признана властями Республики Сербской Боснии и Герцеговины[13]. В 2010 году парламент Сербии также осудил резню, но отказался признавать её геноцидом[14].
В январе 2007 года Международный трибунал квалифицировал действия сербов как «преступления геноцида» (Геноцид в Сребренице, босн. Genocid u Srebrenici). В свою очередь, в январе 2009 года Европейский парламент провозгласил 11 июля Днём памяти геноцида в Сребренице.
После этих событий НАТО приняло программу бомбардировки сербских целей и угрозой применения силы предотвратило нападение сербов на другую «зону безопасности» — Горажде. В дальнейшем заявления правительства Алии Изетбеговича об «исчезновении 7—10 тысяч сребреницких мусульман» и второй взрыв на сараевском рынке Маркалестали поводом для массированных бомбардировок Республики Сербской, а также интервенции НАТО, при поддержке которой хорваты и босняки провели ряд наступательных операций и предопределили заключение Дейтонских соглашений.
С 2001 по 2017 годы Международный трибунал по бывшей Югославии осудил за резню в Сребренице ряд командиров боснийских сербов к различным срокам заключения. Командующий войсками Республики Сербской Ратко Младич 22 ноября 2017 года был приговорён к пожизненному лишению свободы. Ряд обвиняемых был осуждён судами Сербии. В 2017 году суд Нидерландов признал, что нидерландские миротворцы несут частичную ответственность за резню, так как не смогли ей помешать.

Сергей Владимирович

Дорогуша, я переехал в Краснодарский край из города Грозного. И прекрасно знаю «объективность» западных общественных и государственных институтов. На своей и на шкурах сотен тысяч русских узнал.

Сергей Владимирович

Вице-премьерка украины Ирина Верещук заявила, что на захваченных территориях арестовали учителей преподающих по российским программам: «Они совершили преступление против нашего государства. Там серьезные сроки наказания», — заявила Верещук добавив, что российских учителей не станут рассматривать в качестве пленных для обмена, поскольку их не защищает Женевская конвенция. Она утверждает, что им грозит от 8 до 12 лет тюрьмы по статье «Нарушение законов и обычаев войны». Кроме того, им также грозит до 15 лет за «коллаборационизм».

Сергей Владимирович

Максимум, что можно предъявить этим учителям из России - это незаконное пересечение границы. Да и то при разбирательстве судебном там всплывут облегчающие вину обстоятельства. Но всё будет иначе

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще хронология событий такая - в 14 г нынешнее руководство - свергала власть януковича - а по желаниу и тп 2 успевшие региона назвавшись республиками провели референдум -- не согласованнй и незаконный !!- провозгласили себя независимыми от киева -после несколь недель и в аапреле турчинов ввел чс и начал АТО - и нациоанальные силы вместе с всу убивали граждан донбасса --а наемники появились в 16- г - с усилением парламенской поддержки донбасса с согласия власти РФ - еще армию не в водили !! - удивительно правдаоткуда стоьько бобла у власти донбасса !! - только вот ясно что киев убивает уже русских с 14 г --!!

Al
Aleksandr

У вас у русских была возможность развиваться при Путине 22 года всё просрали народ в нищете за 22 года всю Россию можно было перестроить ТРИЖДЫ и сделать из неё МЕККУ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России только миллиардеры свои карманы развили , они стали толще .

Al
Aleksandr

Кооператив Озеро.... миллиардеры Путина

Владимир Вельский

В Киеве живут - киевляне, в Одессе - одесситы. Согласно статье ООН о праве наций на само определение,перечисленные ранее люди имеют право говорить на родном языке, иметь свое вероисповедание, и они если решат отделиться от Украины, то они не обязаны спрашивать об этом Украинское правительство. - Как то так.🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас молодежи для жизни нужен английский язык .

Владимир Вельский

В СССР в школе он был одним из 2-х обязательных, хотя в то время на хер был не нужен.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В СССР в школе вообще плохо преподавали иностранные языки

Владимир Вельский

Да нормально преподавали. У меня после школы и в институте, и аспирантуре было отлично. В командировках пару раз даже переводчика заменял, когда не хватало людей.🙂

Василий Гриценко

Ты мальчик видать ещё на ночном горшке сидел в 2014 году и не знаешь что тогда произошло, поэтому херню гне неси. 8 лет назад Киев послал на Донбасс убивать жителей, украинцев Донбасса и начали это с бомбёжек авиацией Донецка и Луганска. Не знаешь этого, тогда не лезь со своей наглой люжью, как ваш жидёныш Зеля.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старичек , у меня и тетя и сестра живут в Донецке , и я была у них в гостях в 1965 году . Так, что сказки свои ты своей бабке рассказывай .

Al
Aleksandr

Вася ты лжец путинский совсем было не так ты глаголишь всё началось с Крыма и я это момент помню был тогда в Феодосии и видел все подробности затем фашист Путин начал вывозить заводы и предприятия в Ставрополь под видом гуманитарки на камазах завозил оружие и наемников на Донбасс ВСУ начали уничтожать армию РФ и т/д

Al
Aleksandr

Россия фашистская

Пётр Хамов

А не законная ли власть отправила молодчиков со свастикой на Донбасс резать русско говорящих?и не законная власть нанесла ракетный удар по городам? это наверное сделали наёмники кремля,на самолётах и вертолётах с опозновательными знаками законной власти,не чего не перепутал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас Белгород переименуют в Белгородскую народную республику и отделять от России . И тоже будет референдум и добровольное решение жителей Белгородчины.

Пётр Хамов

ну так вперёд проводите референдум)))и отделяйте))) если вам там голову вперёд не отделят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока бегут жители Шебекино

As
Ason

Вы полностью зомбированных фанатов путина ни в чём не сможете убедить.Мозги полностью выжжены.Они повторяют путинские вопилки,ни секунды не сомневаясь и не понимая,что страной рулит их враг,20 лет обворовывавший страну и сейчас ведущий её к разрушению

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полностью с вами согласна

As
Ason

🙏

Михаил Цветаев

8 лет назад законная власть в лице всенародно избранного президента Януковича была свергнута и вовсе не наёмниками Кремля,а натуральными террористами и их хозяевами с запада...Так кто же виноват? 🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас все военное начальство - пидоры , об этом говорят на ваших же сайтах. И про вашего царя тоже . Послушай , или об этом не хочется слушать , лучше не знать ?

Михаил Цветаев

🖼 🖼 Тётя!!..Со своими ковырялками разбирайтесь,а уж потом другим кукарекайте..)))..Слушай,тётя!..А может ты сама из "этих"?..🤔

Михаил Цветаев

🖼 Тётушка Тортилла!..Ты здесь где?..Справа,или слева?..🤔

Ar
Arkadij

Враньё. Пусть даже так, но почему хунта, совершившая переворот в Киеве, не сделала ни малейшей попытки решить вопрос миром? Приведите неопровержимые доказательства этого! Если таковых нет, то ни на кого более не переводите стрелки.

Ar
Arkadij

Есть прецедент. Исходить от него.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему этот прецедент должен волновать Россию ?\

Ar
Arkadij

Умный человек поймёт, тупому не об'яснишь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кремль умный и ты вместе с ним , поэтому и войну начали ?

Ar
Arkadij

Тупите дальше.

Андрей Мацнев

Совсем мозги плохонькие стали?))) АТО против Донбасса Киев объявил в начале апреля 2014-го, а Стрелков с 50-ю добровольцами там только через месяц появился, это сам Турчинов сказал😉 С кем тогда Украина целый месяц воевала?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эти страны и назначили себя . В том числе и Америка .

Ин
Инга

Давайте я сейчас соберу своих друзей и Вас к смертной казни приговорю через повешенье??

Ин
Инга

На Японию сбросили атомные бомбы,с кем советовались?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему бросили бомбы на Японию . ? Что Япония сделала почему Япония через много лет признала свою вину ?\

Ин
Инга

вина в том,что лаборатории строила на своей территории.А когда строят на чужой,то документация остается в той стране,которая их строит..

Иван Дьяков

Местное население, чья это территория, решили иначе чем считаете вы, предатели. Поэтому они и защищают свою территорию. Может хватит валить на Путина, может в себе поковыряться? Печеньки песков раздавал на майдане?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конец войны уже всем известен . Украина выигрывает , она освобождает свои земли .

Иван Дьяков

😁 праздновать будешь? Как победитель.

Ма
Марк

Ты совсем дурной что ли!То что вы натворили в Украине,сколько горя принесли людям.И за что!За придурка путлера.Праздновать? Вам,сволочам,не будет прощения.Вы фашисты 21 века...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Иван , все понимает , но признать , что Россия проиграла он не может , значит все во что он верил , не существует .

Ма
Марк

Ему и другим жителям совдепии так загадили мозги,что эти бедолаги не в состоянии им пользоваться

Max Alabin

Вы говорите "свою правду", то есть ложь. Своя правда - это свое изложение ситуации с целью сокрытия истины и оправдания себя. Пишутся сценарии для этого и запускаются исполнителями - большими людьми и странами.

Max Alabin

Мир не поймет и не примет. Экономика должна быть честной и эффективной. Кто действительно силен, тот и будет делать свою валюту мировой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понимает , вот пример , мы платим много страховок и медицинских , чтоб выехать за границу , у родственницы в России сломалась нога , за ней из Германии прислали самолёт по страховке . Вы это можете понять ?

Max Alabin

У вас много перерасходов. Если честно.

Max Alabin

🖼вот ещё интересно.

Max Alabin

https://vm.tiktok.com/ZSRHukBhJ/ и вот ещё ответ на один из Ваших вопросов...

Св
Светлана_Светлана

Законная???? С чего бы! Порошенко пришел к власти после гос переворота на майдане, это точно не законная власть добытая не мирным путём а посредством убийств несогласных. Опять вы все перевернули.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Путин пришёл законно ? Его Ельцин за ручку привёл , и взрыва московских домов забыли ? Кто всем этим руководил ?

Св
Светлана_Светлана

Взрывами домов руководили чеченские террористы которых финансировали амеры как сейчас вас. У Путина в 1999 было очень мало влияния. Даже знаю людей которые были знакомы с Пу со времён его работы в Смольном. Очень незаметный , неказистый. Он сидел в кабинетике под лестницей. Как Гарри Поттер. Эти люди до сих пор его вспоминают как простого исполнителя. Поэтому Ельцин и взял его чтоб не путался под ногами семьи и абрамовича с березой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Взрывы домов делали люди ФСБ их поймали , а вам как всегда лапша на уши . Чтобы была причина начать войну в Чечне .

Св
Светлана_Светлана

Война в Чечне началась ДО взрыва домов в 1994 году. А вы прям свечку держали, на липомах присутствовали. Вечно иностранцы суют нос в дела России. Запад тогда финансировал террористов и сейчас финансируете фашистов. Россия давно хотела поставить ядерные ракеты напротив кубы. Да сша испугались. Возник карибский кризис. Видимо надо сейчас поставить

Sonam Deс Мврл-Свк

в Мексиканском заливе наша подлодка на дежурстве, так же, как и амеровская под Находкой

Клим Елдаков

Жители Донбаса не захотели жить под властью, захваченной путем государственного переворота при фашистском режиме. Россия вошла на Донбас только в феврале этого года. Так что не пизди.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это ты Гиркину расскажи , или наоборот его послушай .

Клим Елдаков

У мня есть кого слушать, кроме Стрелкова.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и послушай , что там было на Донбассе и кто там воевал .

Maks Rekant

Ждите традиционного ответа "а Украина 8 лет бомбила Донбасс"У многих россиян,просто,разложились мозги и развилась бешеная,звериная агрессия к инакомыслящим

Maks Rekant

Его бы из России выгнать вместе с КГБшной свитой.Всю кровь из страны высосали.Хвалится,что армию восстановил.Лучше бы страну поднимал из разрухи и нищеты!

Ни
Николай

В Гаагу его надобно определить.

Maks Rekant

Сам он не уйдёт!Сколько же горя он еще принесёт людям....

Ни
Николай

Обнулять, надобно, оптикой.

Maks Rekant

🥺

Александр Боярский

О какой законной власти вы говорите? Фашисты с киева? Вы совершили переворот. Вы незаконная власть, а уголовная. Вас всех в итоге повесят на вашем Крещатике.

Al
Aleksandr

Ублюдок ты ненамного старше меня , козёл драный мне твои романы в туалете очко подтирать.... у меня другая область творчества криминалистика такими как ты мы и занимаемся уже пугали некоторые замолчали́ навсегда пёс смердячий

Al
Aleksandr

Знаешь как Магнитку под днище АвтО клеят ....

Al
Aleksandr

Крысёныш я в своё время пол России объездил всякое повидал и таких гопников как ты тоже видел , борзые были до первого разговора сопли пускали.....

Александр Боярский

Смешно. Видно ты о всех так думаешь, диванный путешественник. Смеши дальше. Смотри ты, не пусти сопли раньше времени..

Александр Боярский

Если такой крутой, то напиши, где ты сейчас обитаешь, сопливчик.

Олег

днр и лнр не признали незаконный переворот и хунту. и имели полное право отделится. если у хохлов был короток хер короток вернуть их это проблемы хохлов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если честно , я тоже удивляюсь . Но они живут и чувствуют себя хорошо .

Олег

жидам везде хорошо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот у них и учиться нужно жить . Я знала бабушку еврейку , ее ребёнком в бабьем Яру в землю закопали живьём , а она сумела откопаться или кто то помог , а потом ещё много лет в Германии жила и своих детей и внуков привезла .

Олег

в Бабьем Яру и бендеровцы лютовали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но убивали в присутствии немецких солдат .

Сергей Семенов

Виноваты правосеки с азовцами! Виновата Киевская хунта! Хотя, для таких, как ты - это герои, а для нормального человека - фашизм, который возродился!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я ненормальная , я считаю страна напала на другую , значит эта страна и есть фашистская ( Россия)

Сергей Семенов

А для нас фашистская - Украина! Примеры я привел!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты можешь говорить что угодно , а защитников Азова освободили . Значит про нациков в Украине выдумки вашего Кремля

Сергей Семенов

Сегодня исторический день! В состав РФ входят 4 региона, которые не пожелали жить под гнетом хунты вашей! Или, это тоже выдумки?

Алексей Неважно

Вме верно говорите, вот только диванным патриотам этого понять не дано, им сложно просто пробить гражданство глав днр и лнр чтобы самим убедится

Да
Давид

Пришли убивать ??? Поршнко сказал так. Пусть нелюди Донбасса живут в подвалах а наши дети в школу идут. Не наемники рашки а жители Донбасса.

Да
Давид

Так и не ответил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не ответила , что я тебе должна отвечать , я мать и не хочу , чтоб мои сыновья воевали , а Путину верить нельзя , сегодня Украина , потом Молдова , Польша и до Берлина . Нужно остановить этого кровопийцы .

Да
Давид

Да да а потом весь мир. Путин невзял не чего чужого. Вам были даны земли , вы их продали дьяволу . Значит ?? Их забирают назад.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто такой Путин ? Временный человечка , который пришёл и ушёл , а земля остаётся при своей границе .

Да
Давид

Точно. Вы правы.