Е.m.c🇩🇪(Woman)

8 лет назад в Донбасс пришли наемники Кремля и установили свою власть , а государственные власти Украины решили этих наемников выгнать со своей территории . Так кто виноват ? Террористы которые захватили Донбасс или законная власть ?

Ответы · страница 4
Юрий Бббббб....в

Где же вы видите законную власть?

Юрий Бббббб....в

Вы дебилы, блин! Не знаете о чем говорите. Ваши санкции вас и погубят!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Торговые отношения не санкции .

Юрий Бббббб....в

Вы меня удивляете! О каких торговых отношениях вы говорите, если сами понатыкали санкция на всё и на всех!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Торговля зерном и маслом подсолнечным .

Юрий Бббббб....в

Чего???? Украинским зерном ? А, масло чьё?

Сергей Пучков

ТАК ЧТОЖ НЕ ВЫГНАЛИ!КИШКА ТОНКА!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто ? Кремлевские наемники ? Так сил было меньше , чем в украинской армии . Со стороны Украины - армия , а там наемники

Сергей Пучков

украинцы!земля же ваша!и народу у вас больше!зассали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты российский придурок , я не живу в Украине и мне наплевать , что думает ненормальный ваш Путин , если он не успокоится , его успокоят . И вас тоже .

Сергей Пучков

а зачем все разговоры об Украине? живи своей жизнью!ущербный!существо без имени и лица!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так Россия обнаглела , уже ядерным ударом грозит ?

Петр Петров

Восстали местные против майдана.

С.
Санёк .

пмс, напомнить, КОГО украина выбрала президентом? или майдауны законны? если так, то ждите нового бесноватого ефрейтора, он Германию быстро на колени поставит ещё раз

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия свободная страна , ни СССР , ни современная Россия не была свободными ни одного дня .

С.
Санёк .

да? и кто же это тебе сказал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сказала т к я там жила

С.
Санёк .

да? у меня дядя в Питере живёт, но про рабовладельческий строй "почему то" не рассказывает)

Валерий Сумский

Законная власть это Янукович?

Валерий Сумский

И как там нынче? Помню, дед двоюродный брат, швейную машинку привез

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит мародерствовал

Валерий Сумский

По рассказам он считал немцев, которых лично зарезал. Партизанил, знал немецкий. Одевал форму, общался с одним из немцев и его резал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец живодер

Валерий Сумский

Что делать... Немцы заняли его дом, который ранее от него отобрала советская власть..

Игорь Котелевский

Путлировская шестерня ...

Arsen Beisenov

Те. кто "домбил Бомбасс")))

Татьяна К.

эстонцы отдыхают......😁🤣

Nikola Mahkov

-власть украины!--😱

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так нужно было сдаваться Путину?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Куда уходить ? Территорию Украины освободить для путинских Войнов?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А территорию освободить для Путина?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для жителей Сибири ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и ответ , выгнать украинцев из их домов , чтоб жителей российских глубинок поселить в Украине .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А в Киев кто пришёл?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кремлевские солдаты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кремлевские наемники в 2014 году

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ооо, Парашенко тоже? Яйценюк, Коломойский, забыла еще там такой хомяк один был, голубой и заговорили все на украинском потому что их кремль нанял??

Дедушка Старенький

Власть, конечно.

Виктор Николаев

У меня тщеславия - кот наплакал.

Дедушка Старенький

Зато злобы выше крыши.🤣

Виктор Николаев

Ошибаешься. Против предателей, иуд, вроде тебя - да.

Дедушка Старенький

🤣В зеркало!

Ир
Ирина

бред какой то...

Ир
Ирина

ну хорошо,по твоему будем.а ты у них всему учишься? все у них перенимаешь?🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я там давно живу

Ир
Ирина

😱😱😱 а я еще пробую о какой-то культуре общения с тобой говорить...😁😁😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот в этом ты права , вы не образованные ни в жизни и ни в войне , с голой задницей с НАТО собрались воевать . Белгород показал , что такое российская граница . Учитесь жить и защищать свою землю , и на своей территории

Ир
Ирина

США образованные?😱😱😱в России в институтах на третьем курсе прохододят то,что в США на пятом!😁😁😁 с голой задницей воюем? вашему деду бидону,Путин показал,каким мы оружием воюем! где ваш хваленый петриот? тю-тю! его Кинжалом враз уничтожили! у всей америки наверное,до сегодняшнего дня,жидкий стул от мысли,что Кинжал и к ним может прилететь! или,не дай бог Сармат!😁трепещите недоумки!😝😝😝😝😝 а ты,в рот глядящий амерам,еще о каком то НАТО говоришь.😁 сидел бы уж,да молчал,если не пониманшь ничего!вояки хреновы! у кого самый большой внешний долг в мире,ты хоть знаешь об этом?нашел,чем гордиться,жить в стране воров,трансгендеров,гомиков и лесбиянок! фууу...ты мне даже противен стал после того,что ты прямо счастлив от того,что живешь там... видно ты к себе подобным попал!кайфуй теперь!😁😁😁

Батя

привет,связь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Привет

Елена Перемудрая

Смешно.

Да Я

Да он еще отпразднует!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все отпразднуют поражение Кремля

Да Я

Утютю,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что интересно , Россия живет дырявыми носками , троллейбусами и никто этого не замечает , как будто так и надо , а вот украинцы захотели посмотреть на Запад , сразу их наказать и уничтожить ,

Да Я

Народ это страна

Виссарион

кремль

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно