Юл
Юля

Зачем теперь стараются рассорить Молдову с Украиной?Следуюший этап?Народ Молдовы очень гостеприимен всегда был и дружелюбен!

Ответы
Михаил Цветаев

В СССР ещё в школе нас каждые весенние каникулы всем классом отправляли на экскурсии по Союзу,были и в Кишинёве и в Одессе и ещё много где успели побывать и все были гостеприимны и дружелюбны..Все эти этапы пошли после того,как внешние и внутренние наши враги развалили Союз,а теперь только этапы,это давно пора понять.

Виталий

Тут и стараться не надо... Вас настолько зомбировали, что вы возомнили о себе невесть что, а на деле самые настоящие гниды. Но вы со временем это поймете, сейчас бесполезно, прокачали вас цельно..

Юл
Юля

вы с какой стати меня оскорбляете?

Виталий

размечталась))) Ты никто и зовут тебя никак))), зомбированная сущность...

Rustam Abubakirov

Зачем Россию со всеми рассорить хотят.из за денег.молдову с Украиной.тоже самое выгодно им войны затевать чтобы на человеческом несчастье деньги зарабатывать

Сергей Анахин

Я прожил там с 1966 по 1977. Видел всю эту "дружбу" народов изнутри. Ее и в помине не было. Что и подтвердилось в 1991 и продолжается до сих пор.

Юл
Юля

Я живу в Пмр!смотрите онлайн нас и наш мир!

Николай Верниковский

я помню мой последний приезд в Кишинёв. вокруг улыбки и отзывчивость. спасибо молдаване за вашу доброту.

Сам Андерс'н

Еще при союзе молдован хохлы называли румынами-деревянными. Вот такая была дружба

Юл
Юля

Только тех кто у границы

Al
Ali

боюсь, что мы ещё долго будем расхлебывать последствия развала советского союза…

Igor Fedaev

Вы по хамски себя там ведёте , пятизвёздочный отель с бассейном им подавай !)))))))

Татьяна Морозова

сегодня в условиях, которые Украина поставила себя, все средства хороши...((

Владимир Кириллов

Бандеровцы вообще не в состоянии считать людьми кого-то, кроме себя.

Владимир Кириллов

У меня есть подруга. Родилась и жила в Житомире. По национальности - армянка; украинским языком владеет на уровне носителя. Вы только при ней слово "украинец" не говорите, глаза может выцарапать. Ибо в четырнадцатом году еле ноги унесла. С тех пор про Украину говорит исключительно непечатным языком. Для вас это всё абстракция, а по ней это ПРОЕХАЛО.

Юл
Юля

для меня абстракция??????????????хорошо что таких как вы мало с закрытыми глазами верящими зомбоящику и вашему "богу"

Владимир Кириллов

У меня нет зомбоящика. Но с подругой общаюсь.

Юл
Юля

одна бабка сказала ..ни о чем..нет смысла с вами вести диалог дальше

Владимир Кириллов

К ним, кстати, недавно точка у прилетела. К счастью, успели сбить. Если что, она в Крыму живёт.

Валерий Егов

Так это само собой получается. Украинцы туда хлынули тысячами.

Дэн

Я всё понимаю, это конечно же фейк)

Raf Kanyukaev

своим поведением беженцы с украины сами создают негатив

Юл
Юля

Меньше смотрите заказной пропаганды это и дальше будет сталкивание лбами наш город принял тысячи семей с детьми .помогают чем могу одеждой едой мебелью

Raf Kanyukaev

не телевизор, а друг позвонил и рассказал про украпитеков, как были бандеровцами , такими и остались

Russo Vero

Да второй этап народ здесь никого не интересует

Господин Евгений Vирт

Ну не всегда... Но так уж и быть это не считается

Ar
Arkadij

А украинцы приезжают туда такие хамоватые...

Z-Мимокрокодил-V

А понаехавшие нацики ведут себя по-хамски.

Максим Jw

Вам действительно невдомёк?

Ма
Марс

да начнется ядерная война!

Юл
Юля

😭

Ина Ева

👍задолбали эти кукловоды