Людмила Кареткина

Сноха с сыном живет у меня ,у них двойня уже 8 месяцев,но теща приходит ночевать в их одну комнату и спит в кресле,вы как считаете это что?

Ответы · страница 2
Нина Климович

Вампиризм. Теща питается их жизнью. Снимать квартиру, все делать самим, без оглядки на чьи-то прихоти.

Антонина Найденова

Всех разогнать ....стать счастливой и принимать все как есть....а теще подарок ,пусть там и спит...

Виктор Кингисепп- Гуревич

Это чтобы не появилось еще одна двойня. А вы ей что не можете сказать чтобы домой спать ходила?

Людмила Кареткина

Говорили и я и сын,ей по фиг

Виктор Кингисепп- Гуревич

Пусть сын тогда начнет спать голым, может быть увидит и поймет что молодые по ночам не в фантики должны играть. Я бы такую тещу сразу бы справадил

Людмила Кареткина

Классны ответ.а ведь это выход

Виктор Кингисепп- Гуревич

если у ней стыд пропал, зачем им тогда стесняться, может быть у ней стыд проснется

Алексей Малахов

Гипертрофированная забота о детях и внуках и материнская любовь и опека. Короче дурь.

Людмила Кареткина

Какая опека.придет сядет в айфон уткнется и сидит

Людмила Кареткина

Еще какая ,сидит только телефон зазвенит даже не у нее ,она как ошпаренная несется,как будто она президент компании ждет важного звонка

Сергей Замятин

Когда теща в одиночестве, она на все согласна, лишь бы быть ближе к детям и внукам.

Людмила Кареткина

У нее 4 собаки и 13 котов,ей их кормить надо,поэтому и бегает сюда

Сергей Замятин

В этом случае дети должны вмешаться, даже против ее воли. Ее любовь к животным в таком количестве, до хорошего не доведет. У меня была похожа ситуация в семье, исправил. 5 - 2 - 2 = 1 вот такой расклад получился. Не сразу, но верно.

Людмила Кареткина

Дочь за нее горой,ей тоже сюда надо кота и собаку,я против категорически

Сергей Замятин

Найти способ на время освободиться от тещи, и с помощью ветеринарной службы, решить этот вопрос (хотя бы на половину) это как алкоголизм, затягивает. Будут слезы, истерика, но поверьте, со временем пройдет.

Людмила Кареткина

У таких не пройдет это вражденое чувство

Сергей Замятин

Захотите пройдет. В моей семье истерика и война месяц была, сейчас счастливые ходят.

Алексей Никифоров

Я свою тещу ,Антонину Григорьевну , искренне уважал! А она порола ремнем мою жену.

Владимир Кулаков

Это ужасно, я сам спал какое то время на полу, знаю, что это такое. Вы это к чему?

Анатолий Громов

Не доверяет и показывает, что только она может правильно заботу проявить....

Людмила Кареткина

В детстве ее не растила,а сейчас мама проснулась

Thick As-A-Brick

Я вообще не понял, у снохи сын? У кого из них двойня, и откуда у двойни тёща?

Скорпион Иванович

Ненормальность! Тёща тупая, либо бессовестная! Гнать такую от молодых!

Alexandr S.....e

Дурдом полнейший....Вот как тут демографию повысишь-никакого интима...

Людмила Кареткина

А как вы считаете ,кто виноват?

Alexandr S.....e

Может "ИХ" с двойней-на кухню переместить? Или-она маме-нажаловалась,что муж-слишком упорно пытается повысить демографию!?

Людмила Кареткина

Ему не до этого ,он ночью встает к детям .а сноха всегда уставшая и спит с 11 до 7 у нее такой режим

Геннадий Острофец

Ревность и вмешательство в личную жизнь. Небось храпит а не помогает.

Людмила Кареткина

Вы как в воду смотрите,точно ничего не помогает

Игорь Реус

Как же всё же хорошо быть холостяком и жить одному. Как мне повезло....

Константин Кузминов

не могу сказать за неё но у меня такое было я просто её вежливо отшил

Людмила Кареткина

Сын и так уже говорит ,где были мои глаза

Константин Кузминов

дорогая Людмила жаль если семья распадётся надо ему решать спасать семью или жить и терпеть я бы такой жизни не хотел бы ушёл а там сноха сама прибежит ему потерпеть надо будут угрозы мелкие там алименты и прочие пусть почует как без мужа а теща помогает с детьми

Людмила Кареткина

какой помогает у нее 4 собаки 13 котов и она считает.что мой сын и ее должен содержать и ее кошаков

Константин Кузминов

да он хороший выбор сделал позавидуешь

Константин Кузминов

не плачь я куплю тебе мороженое

Раиса Роева

ОНА ЧТО САМА НЕ БЫЛА МОЛОДА? МЕШАЕТ ЖИТЬ МОЛОДЫМ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ?

Раиса Роева

она у вас нормальная? у сына где были глаза?

Людмила Кареткина

Он и говорит ,она такая не была.я говорю была,только ты в розовых очках был

Людмила Кареткина

Сама не думала,что со мной и с сыном такое может быть

Раиса Роева

нужен снохе психолог! а лучше в церковь сходите с ней! лучше все вместе!

Людмила Кареткина

Она считает ,что я дура.а она фонтан ума

Тамара Федяева

Тёща дура! Дождётся, что малышей будет воспитывать вдвоём с дочерью.

Людмила Кареткина

Не она не такая,два раза дочь к ней уходила в 16 часов уедет в 21 мама ее уже выправаживает назад,говорит мне тебя нечем кормить ,да еще 2 детей,у нее своих 4 собаки и 13 котов

Тамара Федяева

Собаки и коты конечно важнее внуков.

Людмила Кареткина

О чем и разговор,придет сядет сотку свою из рук не выпускает,

Т-
Татьяна - Танюша

а что у тещи нет своего жилья? или молодые так нуждаются в ее помощи?

Флора И Фауна

Теща нахалка, гоните в шею. Сами не заметите, как переселится к Вам.

Флора И Фауна

Милая, Людмила! Упаси Вас Бог оказаться в такой ситуации, как я. Мне жить не хочется от того, что меня и сына так использовали и облапошили.

Людмила Кареткина

Не пусть хоть что делают квартиру пока жива не продам

Флора И Фауна

Вот и умничка, а я позволила такую глупость сделать сыну. У него была своя квартира, которую я помогла ему купить.

Людмила Кареткина

Век живи, век учись.а дураком помрешь

Флора И Фауна

Вот и не будьте дурой. Будьте умничкой , оградите себя от "родственницы"

Николай Лысенко

она видимо знает свою родословную у кого сколько рождалось

Людмила Кареткина

Она своего первого сына оставила с матерью,а через 8 лет родила дочь,а сына так и не забрала себе(любящая),ей кроме кошек и собак никто не нужен

Сабухи Гаджиев

Предложите кровать сваю притащить. Ей так удобнее будет! )))

Людмила Кареткина

Она еще та дура ,ведь притащит