Людмила Кареткина

Сноха с сыном живет у меня ,у них двойня уже 8 месяцев,но теща приходит ночевать в их одну комнату и спит в кресле,вы как считаете это что?

Ответы · страница 7
Ирина Капустина

Извращение. Гнать!

Людмила Кареткина

А как же раньше жили в доме по 3 семьи и все было нормально

Ирина Капустина

Да не было нормально! Был диктат хозяина дома. Вместе жили РОДСТВЕННИКИ по крови. А не СВОЙСТВЕННИКИ, каковыми являетесь Вы и мама Вашей снохи.

Людмила Кареткина

Я и объясняю,что к чему она тут все равно не помогает

Ирина Капустина

Вспомним классика - "Речей не надо тратить по-пустому. где надо власть употребить". Предлагаю просто продумать Вам с сыном вместе варианты оздоровления семейных отношений.

Ирина Капустина

🍀 Удачи! С Богом!

Владимир Олейник

Воспитание духом!

Людмила Кареткина

Нет конечно ,уже сколько раз говорила.а ей пофиг

Владимир Олейник

И кто тогда в доме хозяин?

Владимир Олейник

Ну тогда бы я так поступил. Ночью, когда она крепко уснёт, взять пустое ведро,И колотушкой треснуть у самого её уха. Детей на это время надо, конечно вынести. слово , даю, тёща в штаны наложит, и к вам больше не придёт Забудет дорогу!

Владимир Олейник

попробуйте. Либо петарду под зад

Владимир Олейник

Давайте. Потом и я посмеюсь

Дмитрий

Ей что жить негде?

Дмитрий

Это ее трудности,зачем заводить этот зоопарк если даже прокормить не может,ее дочь небось то мамаши с удовольствием ушла

Людмила Кареткина

Как бы не так ,она свою маму в культ возводит,потому что она ее не растила,с малых лет с собаками под столом оставляла дома

Дмитрий

Ууууууу как все запущено,дочь копия мамы )))

Людмила Кареткина

Мама похитрее накрутит сноху втихую,а та еще глупая начинает на всех орать,а мама сидит себе и так технично говорит Марина не надо кричать

Дмитрий

Мда ,че тут еще сказать

Валерий Егов

А тёща где живёт?

Людмила Кареткина

Какой ругать ,дочь как коршун кидается на меня ,со словами не трогайте маму

Валерий Егов

За грязь и угрозу гигиене детей даже дочь не будет вступаться.

Людмила Кареткина

О чем речь,она приходит с магазина и дает детям использованные пакеты,коробки из под лекарств,так как ее мама тоже так делала,из за этого у нас скандал,я не разрешаю внукам это делать

Валерий Егов

Ты со мной споришь или о помоши просишm?

Людмила Кареткина

О помощи,но пока что ничего не услышала

Владимир Николаевич

Гнать тёщу в шею.

Владимир Николаевич

Надо растолковать, что одно дело визит, другое дело - проживание в вашей квартире

Людмила Кареткина

Говорили,так она отвечает,но дочь позвала,я ей говорю .а завтра она тебе скажет вставай к стенке я буду дротики в тебя метать ,ты что тоже встанешь?

Игорь Осташов

тёще есть нечего

Людмила Кареткина

Работает,49 лет 4 собаки 13 котов,что еще нужно для счастья,только нагадить

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

пургена ей в чай подсыпать

Лариса

Вредительство!)))

Евгений Браташ

любовь к внукам.

Людмила Кареткина

Ну да ребенок на руках сидит плачет.а она в сотке переписку ведет ,я ей говорю .чего ребенок плачет,она только со второго раза услыша и поняла .что у нее на одной руке ребенок

Евгений Браташ

вы поймете сноху ,когда достигните ее возраста.

Людмила Кареткина

Я уже была в ее возрасте и даже когда я сама у мамы спрашивала.как быть она мне отвечала это твоя жизнь думай сама и никогда не лезла с советами

Петр Ядренников

Просто ревность

Петр Ядренников

Ревность-это самобичевание,а не порядковый лишний

Абдулла

Тесть выгоняет!

Абдулла

Хочется простого человеческого общения.

Людмила Кареткина

Придет сотку в руки и сидит там, внуки это что то плачущие и мешающиеся

Марина

Сватья что ли????

Людмила Кареткина

на грани,но им по моему все равно

Марина

А дочке тоже ничего не хочется?

Константин

Детей караулит?

Зоя Сукпусунова

Зачем приходит

Людмила Кареткина

Сама не пойму,помогать не помогает ,поесть ,да с собой унести

Андрей Козусев

купите кровать

Людмила Кареткина

Там места уже нет ,а не было бы кресла -кровати наверное с ними спала

Лидия Михайлова

Весёлая жизнь

Лидия Михайлова

Семейные коммуналки не расселяются.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гони её нафик

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Соседкам расскажи и пусеай поржут над ней чтоб выйти не могла.

Людмила Кареткина

Да с ней и так уже никто не хочет общаться

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А невестке объяссни что она сама мама уже

Людмила Кареткина

Говорили,но это просто тупое упрямство

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да не общаться а тупо издеваться

Alexandr Ivanov

Госконтроль!

Alexandr Ivanov

И это тоже! ☺️🌹!!!

Сергей Демянчук

одиночество

Людмила Кареткина

Она и с мужем жила так было

Сергей Демянчук

можно и толпе быть одиноким

Людмила Кареткина

Это от человека зависит,у них никогда никого не была.да и кто пойдет в эту вонищу.теперь она хочет .чтобы и дочь так жила ,только пока псину не развила

Сергей Демянчук

бывает, что животные дороже людей.

Людмила Кареткина

Если человек сам не дарит никому любовь,а ждет от других,остаются только собаки

Vadim @@@

Она че дура?

Vadim @@@

А сын Ваш куда смотрел когда женился?

Vadim @@@

Каждый мужчина по разному смотрит и видит

Людмила Кареткина

Ну пока он ничего не видит ,прибывает в эйфории

Василий Захаров

Это же теща.

Людмила Кареткина

И что ,сын женился на ней,а не на ней и теще

Василий Захаров

Так все тещи есть враги семьи.