Марина Киселёва

Злость это состояние когда язык работает быстрее мозга?

Ответы · страница 2
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это естественно, мозговой аппарат, это всего лишь мозговой аппарат; зла не существует.

Io
Ioan

Супруги в ссоре…
– Хоть бы посуду за собой помыл, скотина!
– Не могу… копыта мешают!

Виталий Темников

думаю что злость это неумение контролировать ситуацию и неправильное мировозрение

Виталий Темников

она и будет возникать если не работать над собой

Вадим Коротков

еще и механическая агресивная моторика тела согласно уровню физической подготовки

Антон Сорокин

Злость это когда эндорфины в кровь и адреналин от боли тебе больно и ты продолжаешь

Андрей Скакун

У всех по разному смотря какие члены развиты и какая конечная цель объекта злости

Nick Kutaphin

Злость это порог от чего может забрать определенный орган у этого злого человека

Владимир Лаврухин Поэт

Злость,это состояние сердца!Со злым сердцем человек рождается со злым и умирает!

Владимир Лаврухин Поэт

Библия доказывает , что это так да и вся жизнь человечества!И я с этим согласен!

Вера Соломенникова

пожалуй это так,поэтому важно уметь себя сдерживать,себе же дороже обходится

Салават Салахов

Работа языка и мозга - несопоставимы. Т.к. работа мозга всегда первоначальна.

Азамат Шунгаров

злость это когда эмоции одолевают разум и человек теряет контроль над собой

Алексей Ларионов

злость это состояние когда мозг вообще не работает..да и язык порой зависает

Джин

ВОТ ВОТ НАДО УСПОКОИТСЯ, А ТО МОЖНО СКАЗАТЬ ЛИШНЕЕ И ПОТОМ ОБ ЭТОМ СОЖАЛЕТЬ!

Анастасия Касимова

Нет .злость это когда тебе вредят и ты не знаешь что делать потом и дет язык

Марина Киселёва

Таким людям лучше не отвечать ! Они получают удовольствие когда человек выходит из себя . Это энергетические вампиры .

Марина Киселёва

Настенька с наступающим праздником ! Всего самого доброго !

Анастасия Касимова

Спасибо большое и тебе завсе закомпанию

Бауыржан Айтбанов

Вот, наконец то хоть одну умную вещь сказали ! Вы абсолютно правы Мариночка

Ольга Р.

Это точно!! Если я разозлюсь, то все, не могу себя сдерживать. А потом жалею.

Марина Киселёва

И у меня такая беда. Хотя меня из себя вывести это надо очень постараться.

Геннадий Козлов

НЕТ ,это состояние ,когда от тебя удаляется Святой Дух. и вселяется демон

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Надежда Волошина

скорее всего . не даром советуют посчитать до десяти прежде чем ответить

Наталья Ма

скорее всего злость - это проявление внутреннего наполнения вашей души)