......

Самое потрясающее чувство то, когда ты ничего от человека не ждешь, а он выдает тебе настоящий космос. ☄️🌚☄️Вот пусть так будет всегда! 😊 всем СЧАСТЬЯ!!!😊

Ответы
Io
Ioan

Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Андрюха Zaya

Так это говорит о том, что от человека никогда ничего не нужно ждать, чтоб потом не обмануться в самоожидании. И не обвинять никого...)

Фэо Медиант

Почему женщины постоянно при соре пытаются ростатся и говорит все мы просто друзья и сама же бежит и говорит я скучаю где логика?

......

Ну это уже наверное последние силы..пробудить в вас что то....бойтесь ту,что безразлична...

Фэо Медиант

Это часто происходит ла и повод не давал я и внимания за края

......

Нуууу..капризничает...что то не хватает

Mari Man

В жизни только так-получает тот кто довольствуется малым не требуя многого,а фигу те кто требует много,и быстро)

Юрий Кулишов

И вам всю жизнь не хворать,кучу детей,мужа не алкоша,дом два этажа,денег три самосвала

......

Я трудоголик)

Юрий Кулишов

Смотри не сгори

......

Я умеренно)

Юрий Кулишов

Верю

......

)))

Вячеслав Подольский

И метеоритом прям по башке и в конце ни детей ни человека,развод и алименты

......

Хм

Вячеслав Подольский

А вы как хотели,это ваши предки

&$
&$$$&

Приветик, обворожительница как в космосе, сосиски кончились🙂

......

Не люблю ее

&$
&$$$&

Я люблю, тебе что нибудь придумаем не переживай голодной не останешся😊 🌹🍹 🍓 🍈 🍒 🍑 🍍 🥝 🥑 🍅☕ 🍽️ 🧀 🍞 😉

......

😊

&$
&$$$&

Приветик🌹 🌹 🌹доброе Утро!

......

Привет)

Nethen Ustinova

👏👏👏👍👍👍👌🏻👌🏻👌🏻🌺🌺🌺

Роман Алейников

такая доброжелательная)))) прям все тебе взаимно))) и даже больше)))

......

Спасибо😊

Роман Алейников

тебе тоже спасибо))) приятно читать)))

......

Видимо не всё читали😁😊

Роман Алейников

ну еще не вечер!😄

......

Наверное😁😁😁

Луиза

Как научиться сделать вид, что ты ничего от человека не ждешь ?

......

Просто не ждать

Evgeny Kalinin

Всегда давайте людям второй шанс
и никогда не давайте третий)

День Сурка

🖼 так выпьем за космонавтов

......

😁😁😁😁😁🍷

Елена Хабибулина

По чуть чуть... но каждый день!!!
Тебе тоже всего хорошего!

......

Спасибо😊

Wladus

🤗 🤗 🤗 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😊 😁

......

😊

Тайна

пусть именно так и происходит!!! и счастья всем!!! ☺️

......

Да😊🤗

Юрич

Повезет им)

Тайна

и тебе в том числе!!!

Юрич

Думаеш и мне?

Тайна

канеш!!! я же так и написала-счастья ВСЕМ!!! ☺️

Сергей Смирнов

👍🌹..Спасибо Милая..хорошо что ты меня помнишь

Андрей Барашкин

привет дорогая скажи ты любишь экстрим? 😉🤗

......

Сейчас уже не так....но может все таки и рискну спрыгнуть с парашутом😁

Андрей Барашкин

а я хочу заняться дайвингом 😊 а ты научись прыгать с закрытыми глазами с кровати 😜

......

И убейся нафиг..да????😁😁😁😁😁😁

Андрей Барашкин

вобще-то потонуть можно а не убиться 😜😜😜

......

Я о прыжке с кровати с закрытыми глазами😂😂😂😂😂😂

Андрей Барашкин

для начала тебе это сойдет 😜😜😜

......

Ладно😁

Влад Юрьев

Взаимно!)))) Так выптем же за космонавтику!!!!))))

......

🍷😊

Сергей Коклягин

хоть не космос но радость к жизни😘🌹

..

Неплохо за ночь раза три взлететь на небо...)