Татьяна Лапко

вы согласны что ВРЕМЯ-это просто условная единица?

Ответы · страница 3
Алексей Батогов

Нет

Алексей Батогов

Я Вам дал расчёты Велемира хлебникова. Подробней с более точными формулами Вы можете ознакомитсья у него, если прочтёте его книгу.

Татьяна Лапко

просто жизнь показывает другое,не погибает убийца(да и не надо,пусть живет)

Алексей Батогов

Всегда приходит возмездие. А рассчитать моэно по формуле.

Татьяна Лапко

а как можно извернуть время?

Алексей Батогов

Дорогая красавица. Это не место для подобных обсуждений. Я действительно знаю очень много. Но не всё нужно рассказывать здесь.

Татьяна Юрченко

да

Татьяна Лапко

но ведь оно течет и изменяется

Люблю Linux

:?

Татьяна Лапко

ну да,условная,что люди просто так договорились

Люблю Linux

а если в минуте 100 секунд, а не 60? и в часу 100 минут... значит люди живут не 100 лет??))

Люблю Linux

а ведь и правда не справедливо... почему именно 60? не 50, не 100...

Татьяна Лапко

а может быть это вообще субстанция,ну как, например, вода,свет, запах и т.д.

Татьяна Лапко

ну а почему бы нет?ведь мы все от него так зависим!