Я Рисую Осень

не люблю весну. не нравятся эти лужи и ручьи, везде грязь, всё время грязная обувь. не не нравится этот кавардак с одеждой, когда непонятно, что надевать: то жарко, то холодно.
не люблю лето. солнце давит и слепит светом, постоянно щуришься, жара душит, не даёт двигаться, насекомые кусают.
не люблю зиму. опять из за слепящего солнца от которого вообще не скрыться отражённого от снега и холод сильно влияет на мобильность.
хочу тихую, сырую, туманную, моросящую и красивую осень.

Ответы · страница 2
Наташа Валяева

А может вы любите Пушкинскую Осень?Она более прекрасна,чем дождь и слякоть!))

Кс
Ксения

я люблю весну и не люблю тихую, сырую, туманную, моросящую и красивую осень.

Наталья

:)) какой Вы привереда) учитесь видеть красоту в любом движении природы

Я Рисую Осень

я правда не переношу тепло и солнце, физически

Наталья

Я тоже жару не особо переношу 🙂

Светлана Юркова

Не люблю осень.. . Грязь и сырость...Люблю зиму, скрипучий снег, мороз -40

Владимир Н

Рождённый ползать летать не может. Уж и сокол в рассказе М.Горького.

Александр Андреенко

Две последние строчки полностью про меня: именно такую осень люблю

Татьяна Шаборонина

Но ведь и осенью дожди," везде грязь, всё время грязная обувь".

Галина Коровина

У нас в этом году осень наступила сразу после весны, надоела.

Ва
Валерий

Пушкин тоже любил осень . Но он был гением и плохо закончил .

Галинка *****

Я тоже люблю осень,но и в осенней погоде можно найти минусы

Лидия Магнитская

Тогда Вам надо в Болдино. Пушкину тоже осень нравилась.

Виктория

))))) я тоже! Люблю осень...и слякоть, и дождь, и туманы...

Вадим Осипов

Интересные у тебя пристрастия!

Виктория

А вот такие пристрастия... серое низкое небо и влажный воздух...дождевая пыль....))))

Михаил Михалыч

Но ведь осенью происходит то же самое, что и весной 🙂

Тамара Ильинова

у природы нет плохой погоды .каждая погода хороша....

Малина Вареньевна

приезжайте к нам.. с мая и по август) остальное - зима

Татьяна Потапова

и я хочу....бабье лето....и день рождения в октябре!!!!!

Люба Глушко

все это идет друг за другом и ничего не изменить

Лю
Людмила

Я тоже очень люблю осень! В этом мы похожи.👍

Лада Зима

Согласна, тем более моя Осень - в Питере! Люблю!

Ба
Бастет

Если она сырая и моросящая, это разве красиво?

Ба
Бастет

Деревья стоят голые и поникшие, так как дожди с ветрами сдули с них все красочное оперение. Листья не разноцветным клубком кружатся от легких дуновений ветерка, а грязными комками прибиты к мокрой земле... Не! Я люблю тихую и сухую осень:))

Я Рисую Осень

не люблю сухую, нужен дождь, туман и сырость

Ба
Бастет

Эстет вы, однако!👍☺️