Алексей Кузнецов

Обьясните мне почему мусульмане и иудеи не едят свинину,что не так с хрюшками?

Ответы
Юрий Волошин

Та их, шо поймешь? Я хохол, без сала жизни не представляю! Да и они в армии, на первом году службы, только и спрашивали:"Хохоль, тибе, когда посилька придет? Сало, однако скусный"!

Ас
Аселя

Не хочу никак обидеть лиц, которые едят свинину..но так как был задан вопрос.. отвечу.. на сколько я знаю, свинина считается грязным животным..

Алексей Кузнецов

Почему свинья грчзнее коровы или барана?

Ас
Аселя

Возможно из за рациона питания свиньи..

Александр Чубиков

Аллах запретил.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Потому что хрюшки ели человечину когда то давно когда те их брали с собой в поход

Александр Нарков

для них это самое грязное животное.

Никифоров Валерий

На человеков , генетически похожи

Markus Mak-Frank

Однозначного ответа нет....

Ольга Ещенко

СВЯЩЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Саня Санин

все едят

Руфина

...