Al
Aleksandr

Нюрнбергский трибунал для путинского режима уже не за горами , путинизм будет повержен !

–1
Ответы
Ewgenii Ionow

Речь сейчас не о Путине а о выживании нации как таковой ведь планы по оасчлению Руси нитетотне отменял аж 1945 года составленные Аленом далесом или збигневвм бзежинским " большая шахматная доска " .

Андрей Крамер

о чем это ты, и кстати му всегда кто то повержен.

Татьяна

"Будет, будет.... шашлык из тебя будет"))))))))))))

Al
Aleksandr

Ты на отбивную похожа моему псу подстать

Татьяна

Ну и подстань

Алексей Агрицкий

🖼мобилизация пошлааа!!!!

Al
Aleksandr

Из этого хлама 2014 года уже ничего не осталось😆😆😆

Алексей Агрицкий

Это от кадрового состава ВСУ уже ничего не осталось

Алексей Агрицкий

‼️🇺🇦🏴‍☠️ Армия России сосредоточила усилие на освобождение ДНР — главное из сводки генштаба ВСУ:
▪️ ВС РФ ведут штурмовые действия в районах населенных пунктов Соледара, Выимки, Курдюмовки, Зайцево, Новомихайловки и Первомайского;
▪️ Российские войска нанесли 7 ракетных и 22 авиационных удара, совершили более 67 обстрелов из РСЗО по объектам на территории Украины;
▪️ВС РФ продолжает активно вести воздушную разведку с применением БпЛА.

Al
Aleksandr

А кто вам 3.14зды даёт ??? Уже 7 месяцев до нового года Крым будет Украина

Al
Aleksandr

Бургер ты из палаты ✓6 тупой Иван

Алексей Агрицкий

Хрюкай хрюкай

Елена Чистякова

Он еще нас переживёт

Елена Чистякова

Так что Александр как был ты любитель фейков так им и остался. Наивный ты .

Al
Aleksandr

Ленка будь ты моим ребенком давно ты была на том свете моему сыну уже 38 и намного умнее тебя это 3.14здец какая ты тупая ты хоть замужем ...

Al
Aleksandr

бля дыбилы когда вы перестанете рожать дыбилов Руссо Быдло

Елена Чистякова

Так ты врешь как дышишь. То сыну 38 лет. То тебе 45 лет. Я тебя несколько раз ловила на вранье. Угрожаешь мне ?

Елена Чистякова

Пора закрывать хохла в ЧС. Совсем оборзел хохла тролль.

Владимир Занилов

Мечтатель хренов

Al
Aleksandr

Трус ,подонок Питух твой Кадыров 🖼

Владимир Занилов

Смелый в интернете? А почему не в окопе? Очко жим-жим?

Al
Aleksandr

🖼

Владимир Занилов

А что ещё умеешь?

Al
Aleksandr

🖼

Михаил Брежнев

Быстрее бы!

Иван Никифоров

скорее бы!

Дедушка Старенький

Не скоро.

Алианна

П