Евгений

В чём прикол любить высокопримативного мужика? С виду это обезьяна, бьющая себя копытами в грудак)

–1
Ответы
Ольга

вы не правы. Высокопримативный человек это не примитивный человек, а тот у кого сильны естественные потребности. Например иметь семью, любить и защищать детей , любить секс и вкусно покушать. При этом чеолвек вполне может быть умным и образованным. Это естественные человеческие потребности. Я себя к высокопримативной отношу.

Евгений

Все женщины высокопримативны. Вы из Хабаровска ? Там тем более) но я уважаю тех, кто оттуда кстати

Ольга

что значит тем более? Я ещё дальше чем от Хабаровска - на 600 км - побережье Татарского пролива. Вы Женя маленький ещё, поэтому гонор и глупость прёт. Это пройдёт со временем. Удачи.

Евгений

Орово, и маленьким называли люди , и смышленным и орово юморным, и бестолочью ...но они гнали все, только Ольга открыла мне глаза !🤗

Татьяна. Гейкер.

Нда а а. Это не только среди женщин такое встречается среди мужчин тоже явление не редкость. Это вы верно подметили батюшка. А я то думала это только я одна это вижу. Гормоны эта великая сила против нее мало кто был победителем.

Евгений

Согласен. Но я бы бросил им вызов ещё раз

Татьяна. Гейкер.

Все может человек стоит только за хотеть. Дерзайте.

Ольга

Первое.. У приматов нет копыт.. Второе. Я знаю очень обеспеченных и порядочных людей. Третье.. Сталкивалась с приматами, у которых и амбиций вагон, и сопли пузырями... Вы то конкретно о ком?

Евгений

Про кобелятороа

Ольга ))))))

Обезьяна бьющая копытами.... Люди всегда тянутся к чему то не изведанному, от идеи до фанатичной любви.... Но странно от мужчины и такой вопрос...Мда, странно.

Евгений

Мне нравится быть странным. Кто то пошлет, а другие заценят, проверено !

Севетлана Зарочинцева

И все таки плохо понимаю кто это- высокопримативный мужик,бьющий себя копытами в грудак.)))) Пожалуйста поподробнее. Тогда будет ясен прикол.)

Евгений

Ну кто строит из себя вожака всего района - а на деле лох и ничтожество. И по пьяне любит в толпе издеваться над слабыми. Но вот бабы почему-то видят в нём грозу всего района 😃

Севетлана Зарочинцева

Фух. В народе говорят,что любовь зла ,полюбишь и козла. 😟 такие козлы действительно могут держать район в страхе издеваясь над более слабыми и гадя за углом,где никто не видит.

Ирина Мартемьянова

Возможно внутренний мир этого мужика и его поступки по отношению к любимой женщине противоречат описанному внешнему проявлению.

Светлана Мурзина

Не все женщины одинаково умны. Среди нас есть особи с оригинальным мышлением. Я не планирую их понять в этой жизни.

Евгений

Оригинальным - это каким например ?

Светлана Мурзина

Например, им нравятся высокопримативные мужики)
Они в восторге от того, что меня шокирует... Возможно это у меня оригинальное мышление 😊

Евгений

Мало кто признается из баб, что им нравится распи+дяй

Светлана Мурзина

Просто те кому они нравятся писать не умеют или они не здесь.
Попробуйте задать этот вопрос другой аудитории, я думаю, в ночном баре ближе к утру Вам все подробно объяснят.

Евгений

А ведь верно, что здесь забыли эти любительницы гопников

Елена Сурова

Внешность бывает обманчива. Такой человек вполне может оказаться заботливым и добрым отцом и мужем.

Евгений

Не, это не внешность. это как раз характер

Елена Сурова

Ну, не знаю, я встречала много говнистых красавцев.

Людмила Королева

Это точно! Был опыт.. Невменяемое существо. В приоритете тчеславие тупое. Общаться вообще ...

Любовь Хрулёва

Если в любви прикол, то это не любовь. Вот и весь смысл,пусть дальше бьёт себя копытом.

Лёля Коцелайнен

Ну кому то и такие должны нравится , иначе вид высокопримативных вымрет

Евгений

Так животных итак много, для чего такие люди то созданы неясно)

Alla Mets

С виду обезьяна, а внутри порядочность и ум....в том и прикол....

Евгений

Внутри - пучок субстанции, которая так и хочется вырваться

Alla Mets

Возможно, только у Вас....остальные более спокойные....😊

Юрий

Не, не не не любите таких мужиков это не мужски

ОК
Оксана Кураченко

Ко мне это не относится, а есть любители....

Fenix🇱🇹

На каждую кастрюлю найдётся своя крышка.

Fenix🇱🇹

Все говорят это стереотип . А теперь возьмите и посмотрите на внешность самых богатых мужчин , я думаю вы сможете сделать выводы. В большинстве своём они ботаники .

Евгений

С женщиной спорить - себя не уважать

Fenix🇱🇹

🖼Тогда посмотрите на самых богатых людей мира .

Евгений

Ну и что?

Fenix🇱🇹

Ну и то , что прочтите их истории , как они шли к своим деньгам. Они много учились, получили отличное воспитание и работали не покладая рук . Они достигли это своим умом , а не силой .

Ольга Руденко

А в чем прикол задавать тупые вопросы

Евгений

Нравится )

Надежда Левочкина

КОМУ - ТО НУЖНО И ОБЕЗЬЯН НАДО ЛЮБИТЬ

Наталия Гребцова

Ой,не знаю! Мне такие не попадались!

Евгений

Не верю ой не верю! С такой то внешностью как у вас, представил стаю гопников, бьющееся за вашу..ручку

Наталия Гребцова

😂🤣😂 Все может быть!!!

Евгений

И смешно ещё ей

Геннадий Коновалов

Расскажите нам всё, мы хотим знать?

Евгений

Что рассказать и кто мы?

Геннадий Коновалов

Те для кого о вы пишете.

Любовь Борисенко

Нет, это просто прикол на стресс!!!