На днях спорили с сотрудницей, куда лучше ехать отдыхать, туда где все включено или же в нестандартные места... А ваше мнение?
Мир многообразен. Всё зависит от склонностей и возможностей. Я, например, еду ОТДЫХАТЬ, в первую очередь, и по-этому ищу комфорта. При этом, мне не много надо, еду в 3* на завтраках, беру машину напрокат и катаюсь по округе. Оч-чень интересно бывает, особенно, если заранее подготовиться)

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!
И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!
Красиво)

Ахматова Анна
Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.
И от лености или от скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.
Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина…
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна
А ведь в жизни так и есть

А у меня было не так....

Я всегда отдыхал нестандартно.Вернее стандартно в необычных местах в высокогорье ,в походах под облака и даже над облаками.Другого не понимаю,как валяться на грязном пляже не знаю.
Согласна

Лучшее место -это Фанские горы.!

Лучшее место -это Фанские горы.!
Спасибо за подсказку

Смотря кому что по душе. Я вот готов и дикарем отдыхать на чистом воздухе без ларьков и отелей с хлорированной водой и расстоянием между ковриками на пляже в 20 сантиметров
и Я)))

Тогда Алтай однозначно, там и комаров нет. А ещё Байкал, Аршан, и дальний восток Приморский край
да алтай мне уже советовали

Представьте комары не кусают вобще
оболдеть хочу туда...

Я предпочитаю нестандартные места, а то там где всё включено вам столько ненужного для вас навключают и будете платить за то, что вам совсем не нужно, дороже выйдет.
да согласно с вами

Обычно совмещаю, дней десять катаюсь по стране и дня три - "олл инклюзив" на острове с белым пляжем. Правда летаю последние 20 лет в одну страну - на Кубу.
очень логично )

Ну и дня на три обязательно в Гаване остаюсь, очень люблю этот город.))
классно

На Бора-Бора был - красиво, но скучно. Куба как раз драйвом и каким-то бешеным позитивом заряжает!))
А зачем спорить?У каждого своя потребность...Кто за стабильность-тому хорошо,где всё включено,а кому-то хочется экстрима)))

Тут уж на что карман так сказать позволит,у нас в последнее время едут на край земли к морю и с Вьетнама ,и с китая,в тундры

Конечно, туда, где все включено, чтобы не за орачиваться по этому поводу, хотя сейчас все включено, можно и самим устроить!

сначала туда, где всё включено (а в ином случае к нам на съёмки фильма)) у нас ничто не включено )) но места нестандартные ))

солёное-перчёное - это наш стиль )) но вам же нравится ))
Ага, мазахистка)))

или мазохвостка )) как вмажет хвостом ))
Хах, может и так))))
отдыхать везде хорошо, но там где не все включено - могут быть подводные камни))) побольше денег с собой брать надо)))
Это точно))

Самый замечательный отдых с семьёй и друзьями и семья не знает куда ты их везёшь , не поверите это очень классно!
Туда где вам будет интересно, а лучше туда где есть атмосфера истории, истории того мета, страны, куда вы едите
Мне кажется сейчас без разницы куда ехать.везде нестандартно.как и у большинства людей с ориентацией)))
Это не по теме
Смотря,что Вы подразумеваете под нестандартными местами?
Не общепринятые курорты
Я же в точку попал)))) Шучу) На самом деле едтье туда.куда Вас тянет душой и где вы будете себя ощущать немного счастливее,потому что именно в тот момент вы будете именно этого и желать)
Не знаю, что там не стандартного, но я не могу представить окончание своего дня без стандартного душа...
ах, я не сообразила ))
Ничего страшного... У каждого свои сильные стороны...
хах... намек поняла
Спасибо! В отличие от моих сильных сторон - Ваши сильные стороны нужно не только уважать, но и следует их любить...

На Алтай. В леса и горы. Там тоже есть сервис. Но главное- природа девственная и лошади. Привет,Алеся!:о)))
привет, Иван )) хорошо бы туда на недельку без телефона и инета

Там и не ловит. Кроме того, лошади е любят ничего шуршащего. От одежды до помех в эфире.
круть

Сам удивился. У меня в Москве была лошадка..Маруся. Я её выкупил после её травмы. Но мне никто не говорил, что она шуршание не любит. На шелест листьев ноль внимания, а на шуршащие штаны - ругалась:о)))
Смотря, что Вы хотите) По мне, приключения интереснее, когда в All inclusive все запланировано , даже мужчины)
Нормально, не стоит сочувствовать, теперь ты понимаешь почему я хочу свалить куда нибудь где нет людей)))))
А как же малой? Куда от него свалишь?
С мамой по будет, мне вот старшую на море перед школой нужно вывезти.. Поэтому к лету будет видно куда ехать
В любом случае, надо мечтать и желать) Глядишь и сбудется)
Да тут по любому куда-то но ток посмотрим или одна или с ней
Думаю,это зависит того,чего вы хотите. Надо разобраться в этом,тогда всё остальное станет понятным...
я хочу знать ваше мнение )
Тогда,первый вариант...
понятно
Фрршшм,когда понятно))

сейчас всё надо продумывать...везде, где нет межэтнических конфликтов и всё включено...
С другом тоже советуемся,он хочет во Вьетнам на остров,а я в Крым,до 1 мая ещё долго будем спорить)
Лучше во Вьетнам и не в курортную зону
Тут свои тонкости))
Какие
Если в Крым,то перелёт бесплатно, да и меня там ждут, если Вьетнам,то за всё платить,хоть и в 5 раз ближе
Ну так то да)
Минимум на двоих выйдет на 1000-1500дол.Крым дешевле (15дней)
В Крыму просто там экзотика просто нужно выбрать