Татьяна

муж повар мечта многих женщин?

Ответы
Та
Татьяна

??? Нет. В старину в доме и на Руси, и на Востоке были женская и мужская половины, куда было запрещено заходить другому. Кухня - всегда относится к женской половине, потому что там имеют дело с положительной энергий еды. Мужчина приносит с улицы отрицательную энергию общества, ему было запрещено прикасаться к еде. Особенно для детей. Только женщина всегда готовила.

Татьяна

если мужчина готовит то всегда вкусно

Та
Татьяна

Разве дело в этом? Мужчина, как правило, готовит то, что называют закуской, для себя - шашлык, мясо уху.

Татьяна

совсем не обязательно

Та
Татьяна

Кашу для детей мужчины готовить не будут.

Татьяна

я знала мужчину котрый все умел вкусно готовить абсолютно все

Та
Татьяна

Вы опять ничего не поняли. Это исключение.

Татьяна

может

Сваха

как раз муж-повор не очень то и хочет дома этим заниматься, но мужчины-творческие личности, они умеют , любят и охотно этим занимаются.... И, как правило, незаурядные личности предпочитают готовить...

Татьяна

👍

..

Постоянно будет делать замечание о некачественном приготовлении блюд благоверной. Женщины ещё "не знают своего счастья" 😆

Татьяна

пусть готовит сам

..

Не будет, уму на работе хватает )

Татьяна

пусть тогда принесет с работы готовое

Михаил Гехт

видел я этих мечт - работал в пароходстве, примерно половина коков мужчины. Все плюсы : повар, зарабатывает, 2/3 года нет дома.

Татьяна

ну да если на пароходе то конечно

Михаил Гехт

так женщина на корабле - к проблемам 🙃 И то, не больше половины было🤭

Татьяна

ну да

Олег Ляховский

Да. Женщины ленивы по натуре. Поэтому любое дело готовы отдать мужчине, лишь бы ничего не делать.

Татьяна

конечно

Олег Ляховский

Спасибо за понимание.

Татьяна

ок

Олег Ляховский

Ничего личного. Не хочу обобщать , есть и "нормальные".

Татьяна

Мужчины вкуснее готовят

Олег Ляховский

Я готовлю.

Татьяна

👍

Александр Бабурин

У Меня Жена повар - кондитер... Могу только сравнить. Мечта не мечта но жаловаться грех...

Татьяна

Повезло

Св
Светлана_Светлана

Ну повар но главное что б не по диплому, а то дома придётся самой готовить.

Татьяна

ну да

Екатерина

нет...нет..нет...если он повар-значит он мало шарит в чисто мужских делах...

Татьяна

муж повар

Екатерина

где повара так хорошо получают..? в китайских ресторанах?

Татьяна

везде неплохо зарабатывают ,могут семью прокормить

Екатерина

ну тогда шикарно...

Татьяна

вот

Аз
Азалия

У нас на работе был повар мужчина. Он хотел, чтобы дома жена готовила

Татьяна

лень потому что

Дима Кузнецов

😁профи к кухне не подойдет даже.🤣жена пахать будет.сто пудов

Татьяна

Есть захочет и приготовит

Дима Кузнецов

🤣ему проще к себе на работу сходить.

Татьяна

Или принесет с работы

Татьяна

вот

Свет В Конце Туннеля

Муж повар почти никогда не готовит дома. Даже жареную картошку

Татьяна

значит принесет с работы еду

Свет В Конце Туннеля

При современном подходе к организации работы, вряд ли

Татьяна

или закажет

ио
ирина отставнова

Мой муж ученый, но готовит с удовольствием, если мне не до того

Татьяна

повезло

ио
ирина отставнова

Есть то надо. Как иначе?

Татьяна

ну да

ио
ирина отставнова

Правда готовит не очень, но приходится терпеть

Татьяна

👍

Пан Философф...

вот я повар... три раза был женат.. и никогда не готовил дома..

Татьяна

почему

Пан Философф...

женщины сами любили очень готовить..а я не настаивал..

Татьяна

ясно

Павел Шихалев

а в чем прикол?!? что - кроме плиты у нее больше нет ничего?

Татьяна

есть конечно но приоритет-вкусная еда

Павел Шихалев

а что, если муж готовит - то еда вкуснее получается что ли?

Татьяна

конечно

Павел Шихалев

интересно - и чем же?!? я вот сам готовлю - но такое сравнение впервые слышу! другой вопрос, что сама еда вкуснее, если НЕ САМ готовишь...

Татьяна

да

Павел Шихалев

вот это уже другое дело!

Татьяна

😝

Их
Ихалайнен

конечно , и все они ему всегда рады ( по очереди)

Татьяна

точно

Ан
Анна

Не было у меня такой мечты,сама люблю готовить

Татьяна

ясно

Елена Стратийчук

Муж должен зарабатывать, чтобы жена его вкусненько кормила или ходить могли вместе в ресторан. Такое милое времяпрепровождения ☺️👌😌

Татьяна

👍

Валентин

В нашем строительном кругу этого не слышал

Татьяна

странно

Лариса Новожилова

а я тогда что делать буду? отращивать ...опу?

Татьяна

Это ваше дело

Vlad Bosikom

Говорят. Но за грузина выходить не хотят...

Татьяна

ну почему же

Vlad Bosikom

Сие есть тайна)))))

Татьяна

?

Се
Сергей

Путь к сердцу женщины лежит через желудок

Татьяна

🤣

Се
Сергей

😁

Татьяна

👍