Solnyshko

🖼 Я ландышей букет увидела во сне... На улице февраль... Наверное, к весне?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ассира! Без Вашего разрешения немного изменил Ваше четверостишие: Я ЛАНДЫШЕЙ БУКЕТ УВИДЕЛА ВО СНЕ. СЕЙЧАС НА УЛИЦЕ - СРЕДИНА ФЕВРАЛЯ. А Я УВЕРЕНА ХОРОШИЙ ЗНАК - К ВЕСНЕ! И ЯВНО ЭТОТ СОН ПРИСНИЛСЯ МНЕ НЕ ЗРЯ!"

Solnyshko

prekrasno))))))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ЭКСПРОМТ "ОТ ВСЕЙ ДУШИ АССИРА ВАС БЛАГОДАРЮ! ЗА ЭТО - ПРОСТО ЧУДНОЕ ПРИЗНАНИЕ! УВЕРЕН! СМОЖЕТЕ ЕГО ЗАГОВОРИТЬ! ВЕДЬ В ЭТОМ ВАШЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНГ7ИЕ!"

Олег

УХ,Как я Рад ВАС видеть🍓🍒🍷🌹🌹🌹А мне ,почему то,снится нехорошее.Наверное У МЕНЯ осень.Я думаю,у каждого человека своя Весна,и начинается она с дня его рождения.А ВЫ как думаете??Я прав??

Олег

Может тоже.Это только моё умозаключение.Может я не прав.

Solnyshko

tak ea rodilasi zimoi, no v dushe u menea vesna))

Олег

Так это же прекрасно,Пусть у ВАС Всегда буде в Душе Весна!!!🍷🍓🍒🌹🤝

Solnyshko

vzaimno))

Олег

😘🌹По дружески.

Во
Вован

Увидеть во сне душистые, свежие ландыши — знак того, что вы получите долгожданный подарок от любимого человека или осуществите свою заветную мечту.

Solnyshko

o boje)))))) vashi slova ,da bogu v ushi)))))))))

Sergei

Бывает что и к свадьбе иль к похоронам.🤔 А может День Рождения стремится к Вам?😅

Solnyshko

da vy batiushka easnovideshchii))

Георгий Калинин

Запретили нынче ландыши срывать, надо без поэзии по мальчикам страдать!

Solnyshko

А у нас свои, и мьї можем срьївать сколько душе угодно ))))

Георгий Калинин

Легко на свете жить, поди, когда все ландыши твои!

Solnyshko

Конечно, даже есть не хочется😉👌👍

Георгий Калинин

Я помню и на своей даче чудное мгновенье, когда выкапывал их с остервенением!...(Разрослись как-то заразы на 0,5 сотки...)

Solnyshko

😆👍😉

Helen Brown

Наверное, к весне увидели букет. Но ландышей пока в лесу и в поле нет.

Solnyshko

landyshi v mae tzvetut))

*********

мадам вы торопитесь . мы ещё подарки не получили ко дню 23 февраля

Solnyshko

kakie vy merkantilinye)))))))))

*********

это не мы это вы такие женщины . меркантильные .

Solnyshko

nu za paru noskov gotovy pojertvovati vesnoi)))))))))))

*********

не только носки но и трусы подарят же

Миронов Николай

Лучше бы вам увидеть Красную книгу, в которую ландыши занесены!

Solnyshko

u nas ix ocheni mnogo

Миронов Николай

И что? Законы не для вас?

Solnyshko

kakoi zakon, esli oni u menea doma))))))))))))

Миронов Николай

Дома? Ландыши? Не смешите!

Solnyshko

ne smeshu ix ocheni mnogo

Миронов Николай

Это лесные цветы, дома они не растут!

Solnyshko

ne budu s vami sporiti, u menea doma esti pochti vse lesnye tzvety ,nachinaea s podsnejnikov,fialok,krokusov i t d

Michael Lvovich Kunin

А Вы правы -в лесах уже и гиацинты зацвели ! Пришла Весна !

Solnyshko

gde eto uje vesna?))

Michael Lvovich Kunin

В Израиле !

Во
Вован

А мне ничего не снилось,мне просто не спалось.

Solnyshko

Mne son prisnilsea redkoi krasoty, ischezli vse, ostalasi toliko ea i landyshi)))))))))i ptitzy peli i tzveli tzvety,tam gde byla lish ea i landyshi))))))))))

Во
Вован

Assira,kak давно тебя не читал.Куда пропала.

Solnyshko

PRIVET))))) ea uje reje zaxoju siuda , kakto oxladela k etomu saitu)))

Во
Вован

Это ,как онанизм.Вроде удовольствие есть,но не полное.

Solnyshko

NU U VAS I ASOTZIATZII(((((((

Галина Мазяркина

Февраль не настоящий, кругом слякоть....

Дарьюшка Мальцева

Красивый букет, в апреле собирать!!

Solnyshko

😘🌺👌

Solnyshko

kakaea krasota

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Solnyshko

🌞🌺🌿👌

Галина Коровина

Это какая-то радость к Вам спишит.

Solnyshko

😚🌹💞

Ко
Константин

У нас подснежники,крокусы цветут

Ко
Константин

Спасибо,Азира и тебе

Solnyshko

🖼

Solnyshko

🙏😘

Хохотушка Весёлая

Тюльпаны, мимозу уже продают!)

Solnyshko

🖼

Хохотушка Весёлая

Спасибо

Solnyshko

ot dushi

Юра Пашков

Просыпается ото сна любовь

Solnyshko

🖼

Юра Пашков

Спасибо! Красивые открытки. Приподнимают настроение. Вам, всего наилучшего , во всех отношениях. Тепла и уюта дома

Solnyshko

🖼

Юра Пашков

Если Вы замужем , любви и счастья в семье. Здоровья детям и Вам

Solnyshko

vzaimno

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ наверное...

Solnyshko

🖼

Михаил Гагарин

И сны бывают вещими

Ринат Самохужин

Вещий сон.🙂

Solnyshko

Точно 😉👌