Бываю Хорошей

Такое чувство что никакого Нового года и не было, просто все собрались, побухали, а на дворе Зима))))

Ответы
W/
W/S/G

2. Привет сказала Осень, красавице Зиме,
прости что задержалась туманом в декабре,
ну, что ты дорогая, по осени, зима,
да что мне те туманы, игра, не холода...

Михаил Гехт

Новый год - это не конец света 😉 Это просто повод сменить календарь, сдать годовые отчёты, и, как вы правильно заметили, попраздновать😏

Ирина Славянка

У меня был!дома живая ёлка,в 12 ночи-шампанское,а потом выход на улицу к ёлке на площади🎄🎇🎆

В.
Владимир .

Так и есть .Сегодня так то новый год 2019 от рождества Христова. А 1 Я нваря это же коммунисты переделали

Николай Дубинин

...если бы не бухали ...тупо собрались вместе, смотрели в одну точку ...а на дворе зима....

Nikas Vaičaitis

Гораздо круче, когда собрались на Новый Год, побухали, глядь, а на дворе лето!

Егор

А снег кружится летает, летает.И снежинками кружа заметает зима заметает...

Alexandr Galkin

А я, что-то зимы не ощущаю😁😁😁Нонче даже валенки не одевал😁😁😁.

Флорид Альфертович

Бухать не прекращал,новый год продолжается,дома тепло)))))😁 😉

Марат

Потому что в трусах снежинок не было, на попе не катались.

Super Сhieff

всё съели 🖼

Демон Лилиt

Был ....Точно....Неделю назад...🥃 😜

Люцифер

летом такого не будет...)))❄️ 😂 ☃️ 👅 🎩

Иг
Игорь

Без настроения, любой праздник таким покажетя.

Ек
Екатерина.

Всё по закону...бухаем до девятого...🤷‍♀️

Николай

В этом году жизнь прошла мимо видимо...🤔

Михаил Демонтеров

Приход и уход зимы всегда праздновали....

Co
Consp

ты как первый день живешь ) всегда так

Ольга Кульгина

Точно . Ощущения праздника не было.

Бываю Хорошей

печально

Ольга Кульгина

Ещё как. С Рождеством и пусть все будет хорошо.

Бываю Хорошей

спасибо и Вас С рождеством!!!

Павел

так для этого все и затевалось