ست
ستانيسلاوس

Пока кофе волшебно набухает своим тонким ароматом, есть время решить, для чего ты сегодня проснулся.Потому что при одном и том же распорядке дня и списке повторяющихся ежедневно дел, могут быть абсолютно разные варианты их проживания и исполнения.
Тут главное не имитировать несуществующих состояний, и не драматизировать существующие.Плохо-значит, плохо.Встряхнёшься, и идёшь.
И живёшь.И начинаешь заново.
И позволяешь себе не обходиться больше без любви, потому что не надо.
Счастливого утра!

Ответы
Валентина Марадудина

Доброе утро !Пеку блинчики и готовлю салат крабовый - внуки любят и понесу сейчас им ииии дожидаемся дочу из роддома из Челябинска зять поехал за ней а мы еще что нибудь у них приготовим и лоск в квартире наведем - хотя там и так все приготовлено

ست
ستانيسلاوس

Супер💐🤗

Валентина Марадудина

Спасибо !Лицо непроизвольно улыбается ожиданием крохи ВНУЧКИ !Огорчает ремонт на трассе М- 5 и это займет много времени на дорогу не раньше 20 часов вернуться

~E
~ Eva Lansca ~

" И позволяешь себе не обходиться больше без любви, потому что не надо." -- это как же такое возможно ?

Людмила Козина ( Агеева )

И Вам !ушло мое время ,спокойнее без неё,любовь к близким,заменила всё !🤔

Лева Правая

и вечера и ночки и дня...и вообще -СЧАСТЛИВО🌞😁🙃💫

ست
ستانيسلاوس

Взаимно)🤗

Юлия Лебедева

Какой вы молодец,как бальзам на душу!Так светло стало!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Юлия Лебедева

Вам спасибо,а то вокруг столько негатива,вот и погода сегодня не балует!А все равно радостно.

Галина Мазяркина

Благодарю!!!Взаимно!😁☕☕🍫

Алевтина Немерова

Спасибо!! И Вам - удачного дня!!!🤝🌹

● Natanika Ostrovskaya ●

да уж..лучше б не просыпалась сегодня

ست
ستانيسلاوس

Я просто бодрюсь...

● Natanika Ostrovskaya ●

я рада что у тебя получается

ست
ستانيسلاوس

Ис последних сил...

ست
ستانيسلاوس

Пройдет...

Путь Домой

И вам счастливого и доброго утра!)

ست
ستانيسلاوس

Спасибо!)

Ле
Лена

Спасибо. И тебе прекрасного утра)

ست
ستانيسلاوس

Благодарю🤗

Вера Свежинцева

😁😁😁Всего доброго и тебе!

Елена

Здорово!!! Спасибо!! ☕☕

ست
ستانيسلاوس

Всегда рад!🍧🍧

Елена

🤝👍👍👍

Svetlana Жикина

ДОБРОГО УТРА.☕☕🥞

ست
ستانيسلاوس

Доброго🌞🤗

Умка

И тебе счастливого утра!!!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо💐🤗

Умка

🌹

Ludmila Voth

ХОРОШЕГО ДНЯ!!!🌞

Елена А.

Пойду и я по кофейку...

Алексей Малахов

Терпеть не могу кофе.

Тайна

👍☕☕☺️

Ирина Васильева

И вам доброго утра

Ирина Васильева

А я не умею ставить здесь смайлики))

ست
ستانيسلاوس

Так они в тексте есть

Ирина Васильева

А куда нужно нажать, чтобы они появились))

ست
ستانيسلاوس

Вы с телефона?

Ирина Васильева

Спасибо я уже нашла 😂😂😂😂

Галина Доценко

Счастливого утра!