.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оригинально -гостиница БЕРЛИН 3 звезды !! в городе МОСКВА ))))) !

Ответы
Александр Евченко

не дорос ещё Берлин до четвёртой но готовится -были русские там трижды по привычке могут и в четвёртый раз появиться

Thick As-A-Brick

Правильно 3 звезды - русские войска Берлин трижды уже брали!!!!!🤣🤣🤣🤣

Николай

Однако! Чушь.

Thick As-A-Brick

Как это чушь? В четвёртый раз возьмём и больше не вернём!!!!

Николай

Не будем ,одного раза хватает

Thick As-A-Brick

Да, что-то не похоже! Они вон снова на нас хвост задирают...

Николай

🖼

Thick As-A-Brick

о! тока так!!!

Николай

Пусть помнят историю

Катя Козлова

Зато будут люди, которые скажут, пойдём "На Берлин" 😁

Татьяна Морозова

была в Калининграде и жила в гостинице Берлин

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он как бы чужой так и есть чужой ))) как там жили вся еврошушера и сейчас живет асимилировавшись -так слово !!-

Z-Мимокрокодил-V

Есть и гостиница "Париж", и что с того?

Рытzарь Дня

и киевский вокзал ..

~E
~ Eva Lansca ~

Есть ещё такая?