Alex Sher

Вот о каких магнитофонах мы мечтали в молодости
🖼

Ответы
Юрий Ласковец

у мя был Ростов--траспортёрную ленту шахтную волок! а звуук.................

Андрей Будняев

Я о Акаи мечтал.А слушал Ростов102

Андрей Будняев

Да.Звучало оч.хорошо.Особенно гр.Супермакс,Спэйс,Алан Парсонс сами винилы были хорошо прописаны.

Alex Sher

Пинк флойд звучал космически и Лед цеппелины

Андрей Будняев

Флойды кроме совсем ранних.на Дарк Сайде и звукорежиссёром был Алан Парсонс.До него так себе звучали.Амагама вообще неважно,Море,атом хард Мазе и т.д.

Alex Sher

Согласен

Андрей Будняев

Эх!Молодость.

Ма
Марат

Так это и щас мечта многих 😂😂

Ма
Марат

А чё не на фронт?😂

Alex Sher

Очень много секретов знаю, не рискуют

Ма
Марат

Да чё ты можешь знать то😂😂

Alex Sher

Тебе даже намекать бесполезно,
Вот например что ты знаешь о 2 законе термодинамике и Энтропии?

Ма
Марат

Ничего 😂😂

Ma
Mass.terr

Я бы и сейчас не отказался!👍

Alex Sher

👍

Ma
Mass.terr

Наверняка с 38-й скоростью, для мастер-тейп. Винил можно с такого аппарата нарезать👍

Андрей Григорьянц

Я о Маяке два вяляца...

Alex Sher

Днепро, был хорош

Андрей Григорьянц

Винил воще на Серенаде гонял...

Alex Sher

Корвет был

Андрей Григорьянц

Нет...

Татьяна Ковалева (Павлова)

о музыкальном центре

Alex Sher

японском? с 2 деками))

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну да сони потом он и был у нас с караоке вот и пела мне нравилось и кривлялась)

Alex Sher

под какую пивицу?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Алегрову, потом мы с девчонками гарланили под Алсу, На-На- и все попсу того времени

Alex Sher

Алсу, она тихо пела, единственная кто не голосил

Александр Соломатин

Хороший аппарат... 🙂

Alex Sher

По восхищению круче Кайена

Nikola Mahkov

-Днепр!--

Alex Sher

Тот в 10 раз больше

Близка Чужая,.

🙄👀

Alex Sher

Определись.. то ты не мечтала то теперь мечтала,
О чем мечтала дева юная?

Близка Чужая,.

О зоттике

Alex Sher

О Боже, помню в одной книжке читал, как один мужик, давным ждавно дело было, так он мечтал о шинели...

Близка Чужая,.

А я о зонтике💃🍎

Alex Sher

А ты бы много плакала, будь у тебя только одна жизнь? Ты можешь представить, как проводят свои дни люди с единственной жизнью? Знать, например, что ты никогда не сменишь имени, лица и профессии. Всегда жить в одной и той же стране с одним и тем же человеком. Точно представлять, когда у тебя за окном начнётся зима, а когда лето, и быть обреченным на последовательное течение сезонов…
Если бы у тебя было только одно счастье и ты об этом знала за ранее, то как бы ты держалась за него, как бы плакала, расставаясь… В свободе много вероломного, если ты не птица, а плечо, ветка или провод.
Если вдруг ты сама связалась бы с человеком, который говорит "ты моя радость, но я могу позволить себе тебя потерять"? Да в жопу пошёл такой человек, я считаю…

Ал
Александр

👍🤯

Alex Sher

😎