Любовь Мацарская

Уважаемый Михаил,наш замечательный "МИФ"!!! В ваш день рождения хотелось бы сказать такие слова: "Пусть в жизни все удается, пусть судьба пишется вами, а не диктует свои правила. Пусть игра жизни будет не просто захватывающей и азартной, но и очень выгодной для вас. Желаем жить, как сыр в масле, чтобы жизнь была, полной чашей — чашей счастья, радости, здоровья, любви, улыбок, благополучия и всего того, что делает нашу жизнь лучше и добрее! 🥂🍾 🎂

Ответы
Дядя Миша

Уже видел, но под комментарием Веры. Сейчас отдельно и лично в ленте попалось поздравление.
Спасибо милая Любаша! Мне очень приятно читать эти строки.

Любовь Мацарская

Сейчас их город преобразился,похорошел,а раньше был тяжелым для проживания - грязный воздух и все,как то мрачно было.По молодости я часто ездила в командировки,бывала и в Магнитогорске...

Дядя Миша

Ну подруга пишет, что одолевает атмосфера загрязнённым воздухом.

Любовь Мацарская

Тяжелая промышленность,что еще сказать...После приезда на Урал ВВП думаю улучшится все,он много хороших указаний дал по Металлургии,многие предприятия будут выносить за черту городов и больше застраивать чистых районов.чтобы людям было комфортно жить и в плане здоровья конечно.

Дядя Миша

Когда ещё сбудутся эти мечты президента.

Любовь Мацарская

Это не мечты,а конкретные указания к действию.

Тина Тим

Разрешите и мне присоединиться к таким прекрасным словам Михаил с Днём Рождения. Сбычи мечт!!!!!🤝

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹😇Я думаю Михаил будет очень рад!!!🤝

На
Наталия

Присоединяюсь к поздравлению. Всех благ, Михаил🍷🍷

Любовь Мацарская

Спасибо,очень приятно!

Ст
Стас

🖼

Ст
Стас

Хорошего парня приятно поздравить.

Дядя Миша

Спасибо Стас! Жму руку! 🤝

На
Наталия

Красиво)))

Вася Иванов

Такая жизнь будет только в будущем раю на земле.

Марк Аврелий

Поздравляем🤝

Марго Беккер

👍👍👍👍