Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

навязывание своего видения мира - это высокомерие?😴

Ответы · страница 2
Алина N

это эгоизм.

Алина N

Эгоизм - это когда другие должны жить и поступать так, как угодно нам! навязыванием своего мировоззрения, правил, устоев и т.д.

Елена

Не думаю.

Елена

Высокомерие немножко другое чувство, чувство превосходства на остальными, я так думаю.

Елена

А навязывать, значит заставлять думать также, лишать личной точки зрения, это моё мнение..

ну так это высокомерие или что

ничего не понял, если человек долбит надо делать так а не иначе, так как он считает правильным, хотя сам не сталкивался с этим, разве это не высокомерие, откуда ему знать как надо

Елена

Мы с вами говорим на разных языках, простите, я высказала свою точку зрения, и она не совпала с вашей, так бывает, сколько людей, столько и мнений...