Галина Бровко

Если вас пугает ваш возраст...Попробуйте перевести его в доллары..
И вы поймёте, как это мало!

Ответы
Александр

Если всё переживать
Поломается кровать
Будешь толстой и не нужной
Далеко тебя видать

Ставь задачу- буду первой
Похудею,стану стервой
Водка,пиво и вино
Да овсянка заодно

Мужики на пол ложатся
Тут смотри - не растеряться
Каблучками им по роже
Кто из вас крутой Серёжа???

Лифчик вместо поводков
И к кровати дураков
Ну а там любви моменты
Налом всё...Не алименты...

Да раскраска боевая
Вся в бикини - стерва злая...
Стонут старые подружки
ФСБешники в наружке

Президент не спит рыдает
Он дурак ещё не знает
Что разводки здесь крутые
Наши девки не простые...

Тут бюджета вряд ли хватит
Обещания - не катит...
Не один он идиот
Лохи весь мужской народ...

Обрыдайтесь мужики
Да готовьте кошельки
Наша,девка не простая
Не подохнете с тоски..

Vladimir Kalushnii

Никогда не разменивал свою жизнь ни на какую - либо валюту. Просто нужно верить в себя и тогда Вы не будете испытывать чувство страха.

Виктор Лукиша

хороший совет только зачем нам иностранщина да в рублях ничего не купишь всего 2 буханки хлеба да и то не хватит

Владимир Март

...Галина понимала свою бесценность, поэтому смело понижала свои ставки в пятницу вечером! Или никогда!!😀

Галина Бровко

Это к чему Вы так написали???

Владимир Март

Про конвертацию в доллары!😀

Irma Nagel

О Боже! По нынешним ценам на мои года долары ничего не купиш Это действительно МАЛО😊

Анатолий Лапшин

Возраст не пугает. Состояние здоровья, которое за ваши доллары не купишь тревожит!

Николай Дубинин

Если человек в возрасте подсчитает сколько он потратил долларов , то это не мало .

Валерий Гаршин

какая то абракадабра.... с возрастом-пропадает и зависимость от доллара.

Елена Герасимова

ух ты! меня возраст не пугает а вот деньжат и правда маловато... хи хи

Григорий Ксенз

Да,доллары-это вещь!Но:молодость не купишь,старость не продашь.

Сергей Павлов

да точно меньше 2 доларов а если в евро то вобще меньше единицы

Владимир Соколов

Возраст нужно уважать не зависимо от финансового положения.

Владимир Асиновский

это очень мало. Что там доллары. . Даже в гривны перевожу

Михаил Гагарин

Значит все долгожители по Вашему утверждению-НИЩИЕ?

Галина Бровко

Миша, но это ведь не мое личное писание- что же вы так все реогируете сердито...

Михаил Гагарин

Ну что Вы! Я на Вас не в обиде. Считаю, что в Ваших словах есть доля истины. Возраст не делает человека богаче, он становится мудрее.

Галина Бровко

СМОТРЯ КТО!

Михаил Гагарин

Вы правы.

Надежда Тихонова

Вы-чудо!Мне всего то 1 евро.🙌 💐 ☕

Фа
Фаина-Фира

ВЫ ШО БУХГАЛТЕР ИЛИ В ОБМЕНИКЕ РАБОТАЕТЕ ?

Семён Семёныч Горбунков

лучше в биткоины. будет ближе к истине...

Александр Родиков

или в попугайские крылошки )), удачи

Стас Кан

👍 👏 👏 👏 🤝 💐 😁

Надежда Волкова

замечательный вариант! спасибо!!!