-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
В советское время в киосках всегда продавались открытки с киноактерами. Многие школьники с удовольствием собирали эти красивые открытки. Каждый день на нашем канале мы публикуем открытки с советскими актерами и актрисами.
Сегодня в нашей рубрике очаровательная Ирина Акулова на советской открытке 1971-го года издания.
Заслуженная артистка РСФСР.

Ответы
Кс
Ксения™

Это ностальгия об ушедшем прошлом. Или? Попытка вернуть все то, что было когда-то.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это просто воспоминания.В наше время многие что то коллекционировали,марки,открытки.Это очень хорошо развивало эрудицию,вкус на многие вещи. разностороннее развитие вобщем. интерес к познанию был.ум тренировался. а сейчас всем ум гугл заменил.сосчитать и то через гаджет

Елена Z

Ох как я ее ненавидела после фильма "Экипаж"...

–1
Бабайкин Юрий

Галя