Се
Сергей

их местных разговоров...автолюбители визжат что их задолбали велосипедисты...а по факту...кто кого задолбал...кто занимает больше места на дороге...кто портит воздух и все дворы заставляет своим автохламом❓🤔

Ответы
Владимир Вельский

Генеральный директор Euro Exim Bank Ltd. заставил экономистов задуматься, когда он сказал: ′′ Велосипедист - это катастрофа для экономики страны: он не покупает машины и не берет денег на покупку. Он не оплачивает страховые полисы. Не покупает топливо, не платит за то, чтобы подвергать автомобиль необходимому техническому обслуживанию и ремонту. Не пользуется платной парковкой. Не вызывает серьезных аварий. Не требует многополосных автомагистралей. Он не становится жирным. Здоровые люди не нужны и не полезны для экономики. Они не покупают лекарства. В больницы к врачам не ходят. К ВВП страны ничего не добавляют. Наоборот, каждый новый магазин Макдональдса создает не менее 30 рабочих мест, по факту 10 кардиологов, 10 стоматологов, 10 диетических экспертов и диетологов, а также очевидно людей, которые работают в самом магазине ". Внимательно выбирайте: велосипедист или Мак Дональдс? Стоит задуматься. PS: ходить еще хуже. Пешеходы даже велосипед не покупают. 😁

Се
Сергей

😀😀😀

Андрей Заруба

Конечно велосипедисты. Я с тобой согласен. А ещё хуже самокатчики. Я пешеход с сорокалетним стажем могу сказать что самый безопасный транспорт это пешкарус. Ему даже парковка не нужна.

Се
Сергей

Это да

Си
Силвер

А ещё они паркуются на газонах и тротуарах и обзывают тебя земляным червяком!

Се
Сергей

😁

Ма
Марат

Пежо 606(1990) не хлам,это лучшее,что могли придумать в автомобилестроении😂😂

Се
Сергей

хлам

Ма
Марат

Ни чё не шаришь 😂

Фи
Фигаро

а почему велосипедисты не ездят по дорогам? почему по пешеходным дорожкам?

Се
Сергей

не знаю...я по всегда по дороге...на пешеходниках пешеходы в наушниках...на фиг...да и дорога ровней...ехать быстрей

Фи
Фигаро

ну это вы...а большинство среди пешеходов..плюс самокатчики всех достали..

Се
Сергей

ну...я запретил бы...штрафовать

Фи
Фигаро

👍

Валера Иванов

Велосипедисты гоняют по городу и воздух портят аж дышать тошно.

Се
Сергей

Да ты шо

Константин Котиков

Но так как их автохлам дороже — поэтому они и кричат громче

Се
Сергей

сцукки

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так то логично.В черте города как раз великам место

Се
Сергей

именно...ладно ещё зимой...

Макс Янов 🇷🇺

Задолбало отсутствие культуры вождения.

Се
Сергей

Чего вождения

Макс Янов 🇷🇺

Транспорта. Любого. Я не про тотальное отсутстваие, а про то, что оно имеет место быть (отсутствие).

Се
Сергей

Это есть

Василий Теркин

Давно пора пересаживать людей на велики

Се
Сергей

Да

Olga N

Велосипедисты и пешеходов задолбали.

Се
Сергей

Я нет...я по тротуарам не езжу

Olga N

А у нас ездят. И на самокатах.

Се
Сергей

Сбивайте

Olga N

Так и делаем.

Марго Беккер

Согласна! Пусть заткнутся!😁👍🕊️

Сергей Владимирович

Да и если добавить, кому страшнее?

Сергей Владимирович

Долбанёт

Се
Сергей

Вело

Алексей Тарасов

Да, велосипед, это здорово

Се
Сергей

Да

Ка-Валерчик Гузенко

Автобусы тоже портят!

Се
Сергей

Троллейбусы...электробусы

Ка-Валерчик Гузенко

Те на лепесдричестве.

Ша
Шараф.

Пешком ходить надо

Се
Сергей

далеко на работу

Ша
Шараф.

Пораньше выходить.

Се
Сергей

8.5 км...столько времени тратить...я лучше доеду а время потрачу на что то полезное

Ша
Шараф.

Как вам угодно.

Nikola Mahkov

-есть такой-Факт!--

Ас
Аскольд

Велосипиздисты

Андрей Вертинский

Машины убрали

Сергей Синьков

Всё верно