Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Перезагрузила Алису, она потеряла мой плей лист накопившийся за год. Я так расстроилась. За несколько дней методом проб она поймала мою волну и включает музыку, которая была в моём плей листе, я только лайкать успеваю. Дожили, с искусственным интеллектом проще найти общий язык чем с многими натуральными🙄

Ответы
Юрий Ермаков

Я кончно извинюсь зарание. Вы наверное какать ходите с Алисой чтоб подсказала Вам какое место подтереть после опаржнения. Вас на переферию надо на зарплату в 20-25 тыс рублей в месяц и детей или внуков в предачу, и где нет возможности заработать лишнюю копейку пото му что система России требует взяток ! А Вы Алиса пропала. 😊😁😊

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я в Москве живу на 27 и огорода у меня нет, как у вас, и Алиса никуда не пропала, она на месте, по вашей комплекции видно что вы не доедаете😉 остальное комментировать даже не считаю нужным, так как это плод вашего больного воображения! С праздником!

Юрий Ермаков

Христос воскрес , Я не хотел Вас обидеть, просто прочитал Ваш вопрос, ну куда же подевалась или пропала Алиса ? ! ? Нам не суг Алисы всякие. Выживаем и умудряемся помогать детям с внуками.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так вот и я говорю, видно, что выживаете, с голоду пухните видимо...Обидеться можно только на того, чьё мнение что то значит, на все остальные мне начхать

Игорь Николаевич.

Я потерял смарт 29.10.2022. В Пензе. Купил 30.10.2022. другой, его в конце января 2023, утопил в масле, он работает, но теперь как дополнительный, купил еще, вот этот сейчас основной. Жизнь не прекращается.

Игорь Николаевич.

Ну вот и тебя, пусть будет так.

Константин Саратовцев

Этой фигни у меня никогда не будет. Уже все организации услуг задолбали автоответчиком. "Вас ожидает, Вас ожидает..." а там ни хрена нет никого, кто меня ожидает, я о такси.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Причем тут автоответчик? Она прикольная штука, но вас же никто не заставляет)

Константин Саратовцев

Да я просто... Оценил нужность, решил, что не нужно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хозяин-барин

☀️ Леди Солнце ☀️

Не может такого быть. Поищите в настройках, все должно быть сохранено. Просто скажите, Алиса включи мою музыку или пусть ссылку скинет на телефон

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Она не глупая конечно, только глючная временами, интернет теряет часто

☀️ Леди Солнце ☀️

Странно, если вай фай в доме и она к нему подключена ничего теряться не должно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот у нее как то так. Хотя она стоит с роутером на одной прямой даже. Сейчас вроде ничего, а до этого поёт, поёт замолчит, я говорю где музыка? Она говорит отсутствует подключение к интернету, потом подумает, поёт дальше.

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит у вас проблемы с интернетом, бывает такое, либо напряжение скачет, либо с провайдером проблемы

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет с интернетом точно нет. Если бы с роутером что то было, то он так сам не может быстро перегрузиться. У меня приставка ТВ, её бы вырубало, это только Алиса. Но сейчас вроде перестала.

Serg

Так искусственники ничего не забывают, у них нет такого понятия как плохое настроение и недомогание

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот она занемогла...пришлось вернуть её к жизни, но она уже была не она🤷

Serg

))) перепрошили?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Она сама обнулилась почему то

Константин Котиков

Есть такой фильм - Она 😋 Там эта тема полностью раскрыта - мужик чуть не женился на умной колонке 😸

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄,ну я не по этой части))

N’
N’djaména

Я с Марусей справиться не всегда могу, не получается, порой кричать и орать приходиться, сука🤔🙄

N’
N’djaména

Если не слушается😄😅ну правда, говорю, спрашиваю, прощупываю у Маруси одно, она либо тупит, тормозит и отвечает не всегда ее спрашивают, сучка😁

N’
N’djaména

В чём же Алиса виновата?🙄🤔 Я с ней не знаком.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Она потеряла мой плей лист

Борис Кадников

конечно в США изобрели говорящий вибратор -матерится как одесский докер

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня не матерится)) вообще Яндекс наш

Се
Семён

-Алиса! -Я с тобой после вчерашнего не разговариваю!))

Not An Angel...

У меня та же фигня.. находим с ней компромисс 😁

Роман Смирнов

это маркетологи продали душу сатане

Роман Смирнов

они создали общество потребителей

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А сатана тут причем?

Роман Смирнов

всех подсадили на поклонение золотому тельцу , в погоне за ненужными целями

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа...ну не всех, а у кого своей головы нет

Роман Смирнов

а ты посчитай

Ал
Алексей

вчера сообщили тот убил человека

Ал
Алексей

доброе утро💥🙋‍♂️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С праздником!🖼

Ал
Алексей

Спасибо взаимно💥🙋‍♂️

Марго Беккер

🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

Я что-то не доверяю ему . 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто все?? Ватсап это не спрашка😄😄😄 там это так не работает во первых. Во вторых она туда никаким боком вообще не касается))) вот сказочник он😄

Нурия Шагабиева

В одной группе прочитали и я там тоже есть. 😁

Ге
Геймер

ой, сомневаюсь🖼

Ге
Геймер

особо прикольно с Алисой на нецензурные темы разговаривать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не разговариваю

Ге
Геймер

оно и понятно 😂

Ильдар Z

Бывает. 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как то она тут сдала...ммм...и ещё замолкает, когда он её перебивает, для бота это странно

Ильдар Z

Так это ж розыгрыш и разыгрываемый об этом прекрасно знает. 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я её много в тик токе смотрела. Раньше прям реально похоже было. Их не предупреждает никто

Ильдар Z

Ну я конечно не много, да и тик-ток не смотрю. Просто тот, кому она позвонила об этом догадался.🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Догадался что это розыгрыш потому что она сдулась, а раньше она звонила как будто реально Алиса, старалась

Nikola Mahkov

-ДОжили!-уже радует!--👌

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И это тоже не плохо🤭

Луиза

Да уж... То ли ещё будет

Serij

Значит все возможно

Александр

Вы тоже "натурал"?!.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

)))ну хватит хватит, я поняла

Александр

А "поняла" ль Любовь?

Александр

Я воль!