Валентин

Зачем люди злятся на окружающих?

Ответы · страница 4
Владимир Ракивненко

...наша жизнь - то что про неё мы думаем...

Ан
Антонида

Потому, что мнения и дела не совпадают.

Валентин

Вопрос не почему, а зачем? 🙂

Ан
Антонида

Ну замените слово потому на слово, затем.

Марина Барсукова

потому что показывают свое бессилие...

Марина Барсукова

не умеют держать себя в руках

Валентин

Снова отвечаете на вопрос, ПОЧЕМУ. Вопрос, ЗАЧЕМ?

Полина Илюхина(Волкова)

КТО ЗЛИТСЯ ТОМУ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО

Полина Илюхина(Волкова)

не поможет.таких только исправит смерть

Татьяна Брацило

Выплескивают свои негативные эмоции

Татьяна Брацило

Некоторым индивидуумам просто не нравятся окружающие, они их бесят

Валентин

А в зеркало посмотреть не догадываются?

Татьяна Брацило

Тогда из злоба пожрет их самих

Валентин

Значит злятся из САМОСОХРАНЕНИЯ?

Наталья Миронова

от своей беспомощьности и бессилия.

Наталья Миронова

когда человек слаб и не мощен,когда чего-то боится

Ма
Мария

потому что у них плохое настроение

Ма
Мария

А вы спокойный , умеете не показывать своё настроение ?

Валентин

Спокойные только покойники. В живых людях всегда бушуют тайфуны страстей. Как только они потухнут. Всё, считай пришло время 🙂

Ма
Мария

есть люди которые умеют сдерживатся . а я когда хорошее настроение болтаю шучу , смеюсь , а когда нет в лучшем случае молчу .

Валентин

Это, психотипы(психология) людей и они в своей жизни поступают в соответствии со своей генетикой и естественно с определенной обстановкой. 🙂

Валентин

психотип, совсем не означает психопат. В науке ПСИХОЛОГИЯ, люди разделяются на психоповеденческие типы. http://bambinostory.com/psihotipy-lyudey/

Наталья Маркова

Злость это выражение недовольства

Валентин

А удовольствие как себя проявляет? Всех целовать и обнимать? 🙂

Наталья Маркова

Вот мне уже хочется вас обнять

Валентин

Человек сущность многогранная, но компенсированная во всем. Коль есть доброта в эмоциях, она уравновешивается некими другими эмоциями. Иначе, мы бы, были вечно собой недовольными...

Светлана К

они не оправдывают ваших ожиданий

Светлана К

я тоже бывает злюсь,но вовремя спохватываюсь,и анализирую,какой внешний раздражитель привёл меня к этой негативной эмоции...Поняв.принимаю ситуацию,трансформирую в позитивные мысли и улыбаюсь себе.

Валентин

А не проще ли улыбнутся окружающим в момент, когда появилось желание разозлиться. Может оно исчезнет вместе с улыбкой? 🙂 🙂 🙂

Светлана К

проще...Но проблема то не решена остаётся_)...

Валентин

Проблема возникает, существует и может благополучно скончаться в нашей голове. Если её не выпускать наружу...

Светлана К

вы не правы...если проблему не выпустишь и не трансформируешь в хорошее,она как клубок намотает в организме болезни...Нельзя забивать голову обидами,невысказанным гневом,злостью...

Валентин

Не в правоте дело, а в том, что нести в свет нужно светлое, доброе. Свое же, негативное проще реализовывать не на людях...

Светлана К

так а я о чём?чтобы нести свет-нужно светиться изнутри и быть чистым...для этого и нужно избавляться от негатива.

Елена Печнекова

Потому что они на них. Круговорот

Елена Печнекова

Нет.. И что надо меня за это не уважать

Валентин

Вот и изначальный вопрос, об этом же 🙂

Елена Печнекова

Ну вот видишь.. Если человек не говорит или идет против твоих интересов тебя это злит или раздражает

Валентин

Видишь не видишь, моих интересов нету совсем. Мне злиться не на что. Вопрос задан с целью узнать мнение. И только 🙂

Валентин

Ну вот, снова напилась 🍷

Нежнакомка

отбездуховности и безденежности

Валентин

Ну, прямо как "небо" и "земля". Проще, пальцем в воздух 🙂

Нежнакомка

это кто на что способен

Валентин

Или "кто на что учился" 🙂

Нежнакомка

на что учился тот и хлеб твой

Muza

на самом деле они злятся на себя.

Muza

окружающие их раздражают или успехом своим, или похожестью, они видят в них свои поступки, ну, а иногда совершенно справедливо злятся от своего бессилия повлиять на ситуацию.

Валентин

сумасшедший дом какой то рисуете 🙂 Каждый в городе прохожий в данный момент занят своими мыслями и только...

Muza

При чём тут прохожие? Если злятся прохожие, тут вообще много вариантов ответов.

Валентин

Зачем люди злятся на окружающих?

Muza

так они показывают своё неудовольствие

Олег Наркизович Кузнецов

потому как Яхве л-ЮД-ей сотвАРил.

Валентин

Не думаю, что в таких малостях снова виноват сам Яхве. «Яхве элохим» можно перевести как «Яхве – бог», или « Яхве – один из богов». ... Сиф, согласно «Яхвисту», был не первенцем, а третьим сыном Адама и потому не включен в родословие. На лицо очевидное искажение подлинного родословия Адама, причем весь человеческий род...

Олег Наркизович Кузнецов

От Адама-токмо се(и)миты. И то энто,езжели верить жыдовским мифам,придуманным для них левитами

Валентин

Одному богу известно... Нам остается только жить и не грешить... 🙂

Елена @@@

пото му что они злые вот и злятся

Валентин

А может они просто не выдержанные и не уважают самих себя?

Валентин

А может они просо не уважают себя самих?

Зи
Зима

На себя как то не удобно злиться

Валентин

зато проще и себе дешевле 🙂

Зи
Зима

Ну как, как! Как надо и все тут)

Валентин

Ещё и тут, и тоже как надо :?

Виктория Одинцова

Вопрос совсем уж риторический...

Виктория Одинцова

Риторический вопрос задается не для того, что б на него отвечали, а просто так!...

Валентин

Мало кто это знает, Ваш ответ первый, с момента его появления 🙂

Владимир Асиновский

не обижайтесь на них. Они глупые

Валентин

Глупость, не напасть. Глупым, можно и пропасть 🙂

Георгий Яковлев

Об собственной малозначимости.

Георгий Яковлев

Мне все глядим в Наполеоны, двуногих тварей миллионы, для нас орудие одно...

Валентин

Мы все глядим в Наполеоны; Двуногих тварей миллионы Для нас орудие одно; Нам чувство дико и смешно. Сноснее многих был Евгений; Хоть он людей, конечно, знал И вообще их презирал, — Но (правил нет без исключений) Иных он очень отличал И вчуже чувство уважал.

Георгий Яковлев

Автор, вроде бы, не злой был, да и пристрелили его тоже не со зла.

Валентин

Неуемный (излишний) тестостерон ещё ни кого до ума не доводил. В то время проблемы решали в дуэлях, пережиток времени...

Андрей Григорьев

Действительно! Проще надо быть!

Валентин

:)Понятное мнение 🙂 К чему проблемы? Хочешь сам жить спокойно, не создавай проблемы окружающим 👍

Ангелина Кузнецова

кто от зависти,кто от слабости

Ангелина Кузнецова

Если у меня все хорошо,то зачем мне длиться на других?

Валентин

Делиться хорошим, значит умножать его. Глядишь и злиться перестанут 🙂