Эльчин Бабашев

Ранше в школе спросили у всех кем станешь? Я ответил Космонавтом🙂 а вы?

Ответы
Светлана Войцеховская

Вспомнила анекдот: В дом для умалишенных должна с проверкой прибыть комиссия. Воспитательница учит мальчика: Если спросят тебя как звать, скажешь Саша. Приходит комиссия и спрашивает : -Как тебя мальчик звать? - Саша! - А кем хочешь быть? - Не хнаю !! На следующий визит комиссии учат мальчика : -Спросят, кем хочешь быть,скажи - космонавтом. Приезжает комиссия, спрашивают у мальчика: - Кем ты хочешь быть? -Кахмонавтом! - А звать тебя как? - Не хнаю!!!!

Робот Вертер

Тогда все хотели стать лётчиками или космонавтами. Тренд был такой, начало покорения космоса

Qqqq Qqqqq

только после школы решил таки поступать в мединститут

Светлана Степанова

экспертом-криминалистом!в итоге-инженер!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вулканологом)))

Артур Пирожкоff

Сейчас наверное пишешь с МКС ?

Эльчин Бабашев

Земля как слышно прийем 😄

Артур Пирожкоff

Ничего не слышу!

Tp
Tpикcтep

да хоть щас бы улетел ))

Га
Галина

Хотела стать доктором

Маша Ерёмина

У нас не спрашивали

Александр Ревнивцев

А Я СКАЗАЛ ШОФЕРОМ

Пётр Ермаков

А я - шахтёром....

Ку
Кукулькан

не их это дело!

Злобный Эльф

Водолазом

Aлександр Кузьмин

взрослым

Ол
Ольга

учителем

Валерий Киселев

Моряком.

Наталья

Врачем!)