Товарищ 87

Женский юмор.Одна женщина болела раком,чисто женским.Две коллеги обсуждают это событие.Фраза одной из них "Надо Людке конфеты Раковые шейки подарить".Обе хохочут.Смешно?

Ответы
Эл
Элина

А вот и ещё черный юмор....
Коридор больницы:
- Доктор! Как там мой муж!?
- Операция прошла успешно, но он еще полежит в операционной, потом его переведем в реанимацию и через две недели в палату для тяжелых больных. Вам самой придется за ним поухаживать около месяца, утку унести-принести, покормить его и все такое.
Жена начинает впадать в истерику, а доктор продолжает:
- Ну а потом мы вас определим в хороший санаторий, но я должен честно заявить, все это вам выльется в копеечку. Санаторное лечение сейчас очень дорого стоит. Ну а потом - заберете его домой, но ходить он уже не сможет, да и вообще двигаться.
Доведя женщину до предобморочного состояния, доктор с улыбкой восклицает, похлопывая ее по плечу:
- Да успокойтесь же, шучу я. Умер он, умер...

Товарищ 87

Я бы на ее месте коньяк доброму доктору подарил,или эта тема уже не актуальна?

Эл
Элина

По желанию заказчика

Таша

У нас главбухша всегда говорила и на своих совещаниях и на собраниях с уборщицами- Зачем вам столько мыла??? куньки свои мыть что ли? Сократим выдачу мыла и моющих средств!!! Умерла от рака матки.. правило бумеранга ещё никто не отменял.. Смеяться грех..

Товарищ 87

На вашем языке слово куньки-это женские органы?

Таша

это на её языке.. я процитировала

Свет - Мария Стрижевская

ОДНА ПОДРУГА ГОВОРИТ ДРУГОЙ А ГДЕТО НАШЕЙ ПОДРУГИ ДАВНО ВАЛЕ НЕ ВИЖУ ЕЙ ОВЕЧАЕТ : АК РАЗВЕ НЕ ЗНАЕШЬ ОНА ДАВНО УМЕРЛА , ЧТО ТЫ ???!! ОТ ЧЕГО ? ОТ РАКА А А ! ТАК ЭТО ЕЁ ЛЮБИМАЯ ПОЗА БЫЛА , ЖАЛКО ,

Светлана Мейтина

Просто глупые....это жуткая болезнь.Знакомой 45лет--рак печени 4степень---это жуть--умирает и ничего сделать нельзя....

Светлана Мейтина

Я ВАС умоляю----не приближайтесь к этой гадости!иЧто получается---Вы знаете!

Товарищ 87

Знаю.Вот и курить бросил.

Светлана Мейтина

Вы--молодец! Просто многие сейчас бросают мерзкое дело--выпивать и курить. Посмотрите вокруг---рак просто буйствует.Оберегает от этой гадости---долька чеснока---через день,1 варёная свекла и 1 лимон(можно не сразу,а в течении дня)Свекла и лимон ежедневно.Это правда.Это предупреждает рак!

Товарищ 87

Спасибо за совет!

Светлана Мейтина

На полном серьёзе---так делают врачи.

Марина Жданова

Все мы под Богом ходим.И никто не застрахован от этого.А потом сами же удивляемся,откуда?

Izabella Khrush

Ужасно и глупо. Никто не знает что будет с ним завтра. И здесь юмор ни к чему.

Людмила Канивец

Ничего смешного не вижу.Подруги эти просто ненормальные!

Та
Татьяна

Это не женский, а Ваш, черный юмор. Не смешно.

Товарищ 87

При всем моем цынизме я бы до этого не додумался.

Та
Татьяна

Не приписывайте женщинам то, к чему они отношения не имеют.

О Л Ь К А

знакомая ситуация.есть такие люди с юмором

Марина Александрова

Юмор, конечно, черный. Даже отвратительный.

Ду
Дульсинея

Надо знать ситуацию, а не судить огульно

Ольга*** ***

Не дай бог никому такого заболевания

Алексей Юрьев

Вперёд чужой беде не смейся, голубок.

Роза Хасанова

Такое заболевание не вызывает смеха

Виталина

сам дурак и шутки у тебя дурацкие

Товарищ 87

Это не мои шутки.

Виталина

так зачем такое писать? Или умственные способности никакие

Helldragon_Black

Нет. Эти две женщины просто дуры.

Андрон Шрайбикус

Очень. Где мой черный пистолет...

Кс
Ксения

Это не женский юмор,это чернуха

Егор

Рак шейки матки это не смешно

Галина Мазяркина

Жестоко об этом смеяться....