Любовь Яворская

Магические цифры-2020.Чего ожидать от этого стечения цифр наступающего года?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Двойка является символом равновесия, парным числом. Еще одно основное значение двойки — это двойственность, единство мужского и женского начал. Взять самую простую ситуацию — для создания семьи необходимо 2 человека, которые представляют собой одно целое. Ноль - символ начала всего,скрытого потенциала.А в цифре года все это удваивается

Любовь Яворская

Спасибо.Ваш самый адекватный комментарий-разъяснение.Спасибо!🤝❄️🎄

Natali Ник.

2... еще сильная связь с родителями... дай им бог здоровья у кого они есть!

Любовь Мацарская

С точки зрения ангельской нумерологии, которая раскрывает магию чисел, 2020 – это цифра грядущего разлада, возможных ссор и мелких недоразумений. Но не стоит воспринимать такое сочетание только в негативном ключе, так как каждая ситуация требует индивидуального подхода... Подробнее: https://2020-god.com/magiya-chisel-2020/ -Кому интересно,почитайте

Татьяна Морозова

и правда...и чисто по российски ...*а будь как будет*...*хуже уже не куда*...всё это предрассудки*...*пусть евреи думают*...))

Эва

А в чем магия . простите? Просто интересно, если можно объясните пожалуйста .

Любовь Яворская

интересное стечение цифр:1919,1991,2002,2020.

Эва

Я думала что то с нумерологией связано

Любовь Яворская

Возможно.тут один оппонент так с этим и связал стечение этих цифр.

Эва

4 хорошая цифра в нумерологии для многих аспектов , думала ты занимаешься этим

Любовь Яворская

Нет.Просто,интересно.Любопытство.🙂

Эва

Окей , с наступающим праздником 🎄👋

Любовь Яворская

И Вам УДАЧИ в Новом Году!❄️☃️

Natali Ник.

ничего магического...награда найдет... только героя или трудоголика)))

..
...

Стабильности и процветания, плешивый так сказал)))

Иг
Игорь

Очередных гадостей от правительства, чего же ещё?

Иг
Игорь

Ну, возразите мне... Скажите - Вы неправы! Есть много примеров действий этих людей во благо граждан. И приведите эти самые примеры...😁

Любовь Яворская

Я спорить с Вами не буду.Просто,удивляюсь:сколько ещё будет продолжаться эксперимент над нами?

Иг
Игорь

Сколько позволим, столько и будут издеваться.

",
",,",,",,",,"

Если сложить цифры, то год аферистов....проблемный

Ан
Андрей

на самом дели это четверка ,полное равновесие.

Любовь Яворская

Значит,Новый Год будет без катаклизмов?

Ан
Андрей

Это индивидуально для каждого адепта нумерологии.😁

Ду
Дульсинея

пишут, что всё должно быть не плохо...

Даль Светлая

настройтесь на самое хорошее!

Любовь Яворская

Я уже настроилась!А Вы?

Даль Светлая

у меня всегда такой настрой

Любовь Яворская

Спасибо!

Он

Я радикального ничего не жду.

Алексей Петрович Гарасюта

Весь год только по 20 грамм

Наталья Саломатина

РАВНОВЕСИЯ И ГАРМОНИИ

Serij

Почему магические?

Любовь Яворская

Такое редкое стечение цифр:1919г.,2002г.,2020г....Когда это ещё можно будет наблюдать????

Serij

Я понимаю что редкое. Так что магического в них?

Любовь Яворская

Надежда.

Serij

А....посмотрим...в кремле расскажут

Ил
Иллюзия

новизны к лучшему

Кс
Ксения

Всего наилучшего

Любовь Яворская

И Вам,Ксения ,удачного года и благополучия!!🎄❄️☃️

Кс
Ксения

🎁☃️❄️

Пчёлка

Время покажет!

Ольга

Все впереди, увидим. Даже гадалки не скажут точно.

Ку
Кукулькан

Просто цифры

Любовь Яворская

Я жала Ваш комментарий.Т.к.,у Вас они ,иногда,бывают в "в точку"!Думала,что Вы-то и ответите...

Ку
Кукулькан

В каждом веке такой год бывает

Любовь Яворская

А в нашем,чего ожидать?Я хочу МИРА!!!

Ку
Кукулькан

Это смотря с какого года отсчёт) Вот и все. Без всякой магии)

Любовь Яворская

Спасибо.

Жа
Жанна

Все хорошо

Анна Сова

1010 года был построен г.Ярославль управлялся Я.Мудрым, и Новгородом он управлял, а вот после его правления начались междуусобные войны, может нам надо ценить то, что имеем сейчас...

Любовь Яворская

Спасибо.Ваша правда!