Лена-Ленушка

Отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является верным признаком гармонии внутри.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Татьяна Андреева

Если в отношении к чужим людям - совершенно верно . Но относительно близких и любимых это излишняя ненужная гордость , все же родным нужно объяснять что нас не устраивает , или что нам нравится , нужно научиться договариваться

Бесик

Моя камасутра – была изумительным пиком экстаза,
Биением сердца в такт резким движениям страстным,
Изысканным танцем взаимной любви на упругих матрасах…
Прошу, повтори феерический праздник соблазна!

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Потому что потребность кому-то что-то доказывать является верным признаком ... гордыни, поклонения идеалам (кумирам). А это нарушение заповеди. Какая уж тут гармония? ☺️

Лена-Ленушка

👍👍👍У меня тоже девичья фамилия Лопатина ))))))

Андрей Лопатин

Мои родственники по отцу из Каменска-Уральского и Кургана. А вообще, фамилия довольно-таки распространённая, как оказывается. ☺️

Лена-Ленушка

Мой отец родом с Урала

Андрей Лопатин

Мой тоже с Урала. ☺️ Значит, мы с Вами почти родственники. 🙂

Io
Ioan

На вопрос учительницы: - Дети, кто может объяснить мне слово «ЛЕТОПИСЕЦ»? Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что это означает: "Лето кончилось. Совсем..."

Ирина Гайко

Должна быть потребность не доказывать, а объяснять. Если такая потребность отсутствует, то это далеко не гармония.... - можно остаться в одиночестве навсегда.

Ирина

с точки зрения банальной эрудиции,каждый индивиидуум метафизируя транспазиционную абстракцию не в силах игнорировать тенденцию пародоксальных эмоций

Игорь Шейх

Бывают люди душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться.

Алла Заварухина

Есть такие люди ,что им бесполезно что - то доказывать- лучше промолчать - пусть он считает себя самым умным .А про гармонию - не уверена ...

Вадим Мищенко

Ой ли! Такому млекопитающему (не о Вас ) в голову не придёт что-то доказывать. Он неспособен придумать что-то , требующее доказательства.

Вадим Шашкин

Абсолютно верно, милая! Доказывать что-то надо самому себе. А для всех хорошим всё равно не будешь. Ведь ты же не купюра в 100$. 🙂

Владимир

О, блин! Не знал. Надо подумать. Наверно, нет! Если друг ошибается, а я могу это доказать - буду наслаждаться гармонией внутри?

Евгений Антонюк

Ты меня не понял - это не по понятиям (С) Если кто-то берет тебя на "понял!", значит этот человек очень боится быть непонятым.

Ир
Ирина

или наоборот🤷‍♀️

Александр Волк

Если человек идёт по ложному пути, ему не надо доказать, что его путь ошибочен? Пройти мимо с чувством гармонии внутри? Да?

Сергей Степановский

Согласен, но иногда нужно и постоять за себя(свои убеждения), если Вы считаете, что Вы правы или согласится с апонентом.

Николай

загадка; три дамы кушают мороженое , первая кусает , вторая обсасывает , третья облизывает , какая из них замужем ?

Николай

именно - мудрый человек не тот кто доказывает в споре что то, а тот кто зная истину не вступает в этот спор))

Анатолий Валюх

Зачем и перед кем изливаться словесным поносом? Пусть думают как хотят-ведь все равно ничего не докажешь!

Ир
Ирина

это точно

Nik N

Т.е. сидишь себе в камере одиночке, потребность доказывать отсутствует, и такой признак гармонии внутри...

Борис Мазо

Думаю, что есть люди, которых просто необходимо ставить на место и это доставляет большое удовольствие.

Николай Левахин

То, что они есть?

Лена-Ленушка

Честно говоря,вообще не вижу смысла тратить своё время на людей,которых надо ставить на место,каждый живёт своей жизнью.

Николай Левахин

..пока не мешает Вашей...

Лена-Ленушка

таких людей в моей жизни нету