Вася Васильков

Милая, я у тебя в сумочке нашёл презервативы... - Ну, они светящиеся - мало ли в подъезде свет вырубят... Но у тебя в бардачке тоже лежат! - Ну, они светящиеся - мало ли под капот ночью заглянуть или габариты откажут...А вот мужчинв проще..с фонариками))

Ответы
Люси Марево

Всё привычки милицейские...: кто по кармана шарит, кто сумочки выворачивает....Жизнь мимо проходит....))))))))))))))))🤣🤣🤣

Вася Васильков

Зато с фонариком.😊

Люси Марево

Хорошо не под глазом...от сковородки....))))))))))🤣

Вася Васильков

Ну не так все критично😁..сразу за сковородку!

Люси Марево

Ну, дай то бог....бита в гараже, а скалка в духовке....))))))))))))) хорошо )))))))))

Вася Васильков

Вот там им спокойного лежания.Применения по делу в лапту и пироги!😁😅

Gulishan Kabdykarim

У милой для милого, у милого: лучше не знать

Не
Нелли

😁😁😁

Максим Jw

...