Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Почему-то ноутбук выключается со щелчком без предупреждений каких-либо. И потом трудно включить его с нескольких разов нажимая на кнопку пуск. Не уж то менять уже надо или в настройках чего? Не мог же он постареть за пол года или не мог попасться брак какой на таких серьёзных как компьютерные модели, там же проверяют всё от и до. Или это после восстановления системы в заводской режим? Наверное. Нужны обновления, а он не принимает почему то обновления. Кто чего посоветует?

Ответы
User Point

Мгновенно гаснет экран? Здесь конечно может быть имеет место перегрев процессора или видеокарты. Т.е. срабатывает защита. Обычно защита без предупреждения это делает, чтобы процессор не сгорел. Возможно, если запустите через 10 мин, то остывший ноут включится сразу. Пока не перегреется опять. Лучше отнести в ремонт, ежели недавно куплен, то гарантия должна быть.

Ал
Алик

мне представляется ,у вас ноут поймал мощный вирус ... самое лучшее - это установить новое прог.обеспечение лицензионное ... !!! сам на сони вайо так сделал ... !!!

Ал
Алик

можно пригласить по объявлению спецов ...

Роман Сиразетдинов

ПО пиратское у меня на компе такое было да ещё в настройки посмотри обновления поставь в автоматический режим

Роман Сиразетдинов

Заводские и магазины установки не ставят обновления в автоматическом режиме это устанавливает сам пользователь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понял, буду искать где установить авто режим.

Роман Сиразетдинов

В обновлении ПО и с запросом а то пообновляет всё только те программы которые вам необходимы

Светлана Герингер

У меня с системником такая беда недавно была. Слетело ПО, старое. Установили новое, теперь все ок.

Elnara A

попробуйте одновременно нажать шифт и Т8 при включении

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Т русская или английская?

Elnara A

не Т а F простите

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пробовал, не действует ни как.

Elnara A

я написала брату когда он мне ответит вам отправлю

ОК
Ольга Красноперова

Сдайте в ремонт, гарантия-то есть? Так не должно быть!

Сергей Царёв

я вскрывал и чистил от пыли! там её море собирается!

Александр Морозов

Купи новый,а этот к чёрту

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так ведь этому всего пол года от покупки.

Александр Морозов

За пол года щенок вырастает в собаку