Екатерина

Времени, времени, времени
Нам не хватает всегда,
Если бы в качестве премии
Время дарили,
Тогда...???🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Вельский

Все заработанное уходило бы в работу

Екатерина

Если бы у всех было любимое дело, они бы охотнее желали бы времени побольше)))

Владимир Вельский

Самые бедные люди - это не имеющие увлечений, страсти, жажды познать..

Екатерина

сегодня многие люди потеряли себя...а многие нашли....я вот на работе в понедельник вижу это очень ярко)))

Владимир Вельский

Время такое. Из ямы быстро не выберешься. Каждый хозяин своей судьбы и доли своей кузнец, а второй жизни не будет.

Екатерина

зря так думаете..но не буду переубеждать..

Vadim Denisevich

Ленимся много!🤣🤣🤣

Vadim Denisevich

А по кому они скучают? 😳🤣

Екатерина

почитайте комментарии на сайте...многие пишут "Сижу здесь от нефиг делать"...

Vadim Denisevich

Не умеют они правильно распределять позитив! 🤣 Я например тут уженаобщался позитивно всласть! 🤣🤪🤣

Екатерина

всласть-это как?

Vadim Denisevich

Позитивно нашутился с соратницами! 🤣