Doc.

Заметил. Сибирякам - нравятся Украинские песни фолк (не путать с популярной), далее на запад - нет. Почему? (ваше мнение)

Ответы
Людмила

Потому что в Сибири проживают бандеровцы, которых сталин выселял из родных мест в конце 30-х годов. И вот эта тварь, я имею ввиду сталин, даже не подозревал, что в 41 м батальон из сибирских украинцев защитит Москву. А я бы на их месте не защищала

Doc.

Что за нация?

Людмила

не будем об этом. Дряней хватает везде

Doc.

Скажи.

Людмила

нет. Я из тех кого уговорить нельзя

Doc.

+++

Света Life

Я тоже это знаю. Когда были в Тюмени в юности, нас хозяева квартирные просили спеть )))

Doc.

))

Нина Яблонская

да вся Сибирь забита украинцами, что на заработки туде выехали.

Doc.

Из казахии - виднее? Не едут украинцы работать в Сибирь. Узбеки, казахи и - прочая....

Нина Яблонская

да и у нас их полно еще из времен целины.

Doc.

Ты, северный или - южный казахстан?

Нина Яблонская

центральный, Столица целины и ныне и страны.

Вера Сергеевна

Мне "западные " родители любовь к ним передали

Doc.

Вера Сергеевна

Спасибо .

Виктория

А мы же замороженные...пока дойдет.....

Виталина

Верку Сердючку любят слушать

Doc.

Совсем - нет.

Виталина

да ладно. мне водитель говорил то радио там такое и ловит

Марина

Этника или корни общие есть

Марина

Ариец? )))) вообще-то арийцы имеют карие глаза,а голубые глаза это мутация))))

Doc.

Гитлеру, это - расскажи. ))

Марина

Гитлер сам был полу-еврей))))

Doc.

)) Знаем. Матушка его.

Марина

Гитлер- ариец)))а вообще это все ерунда,ведь кровь у всех одного цвета)))

Господин Дроссельмейер

Потому что много их здесь

Господин Дроссельмейер

В украинском языке нет слова Украина. В украинском языке есть слово Україна, если уж пошло на то. Разумно им было бы применять предлагаемый подход к своему языку, а не к русскому.

Doc.

Я, сейчас общаюсь с русскоязычным представителем. Соответственно пишу - Украина. Не прав?

Господин Дроссельмейер

Прав, и вы на русском языке общаетесь, следовательно, должны (если вы не против такого слова) использовать правила (условно говоря) русского языка. Если же фразу "Я живу на Украине" перевести на украинский язык, то перевод должен быть "Я живу в Українi".

Doc.

Спорно. На Сибири? На москве? Где, обозначены ети правила?

Господин Дроссельмейер

Это надо грамматику поднимать и вестники. Будете ждать? У меня есть пара книг, самой интересно.

Mарго Беккер

По-кочану!😛

Т@
Т@Ня

Мне не нравятся . ))

Т@
Т@Ня

🥂🤝😘

Doc.

???

Т@
Т@Ня

Витя!! 😘😘😘

Doc.

😏

Юлия По

М да. Образец воспитания🤔

Ирина Гавриловна

Оттудава значить

Doc.

От московии.

Ирина Гавриловна

К кому?

Doc.

Своя федерация.

Ирина Гавриловна

Прикольно

Любовь Миронова

Люблю итальянцев

Doc.

???

Любовь Миронова

Мелодии нашей молодости

Doc.

Ты - с какого года?

Doc.

Норм. У пьехи и ротару - выпытай, где источник жизни. 😁

Любовь Миронова

Они меня не привлекают своим творчеством-скучно...

Doc.

Я, прото,как - выглядят.

Любовь Миронова

Куда мне до них...