мы дадим дожить спокойно хорошим пенсионерам ссср а после устроим революцию !!!
Mars
Ответы
Дмитрий Брехов
Не! Это очень долго! Мы исчезнем как нация! Причем быстро и совсем!)))
Mars
пожалей этих стариков они бедные горбатились всю свою жизнь ..я не про тех кто в масле катался
Дмитрий Брехов
Пожалеть-это к путину!
Mars
я к нему обращался ..тварь еще та
Дмитрий Брехов
Нашел к кому!))) Сталин ......... и тот их душил!)))
Mars
там их кучу наштамповали гадов
Дмитрий Брехов
Сами гады размножаются
Mars
Кручу верчу запутать хочу .навальный подставной или завербованный .манипулируют народом как хотят
Кот Макси
Можно будет со стороны поглядеть? Люблю всякие холивары!
Валентина Баженова
и следующее поколение будет жить при коммунизме
Mars
нет не коммунизм это будет новая во всем мире идея которая сделает весь мир единым
Валентина Баженова
хорошая идея!
Марина Береснева
Научим жить и радоваться жизни!
Иной Никто
там уже новые появятся...
Mars
те не в счет
Лариса Бачевская
От пенсионеров - спасибо!
Валентина Криницына
вперед