Евгений Бриг-Снежин

.... коль у тебя есть сила воли, лучше не показывать горе.-.......... Враги будут злорадствовать, 🖼а друзья начнут жалеть, жалость унижает..!? ТАК ?

Ответы
Вечность

Сила воли аргумент, Зависть это лишь момент, Жалость требует души, Дружба ценит время миг.

Евгений Бриг-Снежин

Магия сновидений дивных ...
А… вот я проснулся средь полнолуния
и ошалел?! Чары сна рассеялись …
Суровая реальность кругом.
Первая мысль — «Приснится же такое!»
Во сне так сильно переживал -а
с пробуждением — туман рассеян!
И уже не так и уверен, что там, ночью,
это был сон, а здесь — все реально? !
Откуда эти мысли взялись?!
Но от тех- былых озарений и
рождаются новые строки
стихов и песен?!

Полувековая Дама

Что же унизительного в жалости

Евгений Бриг-Снежин

... коль влюблен, то он готов постоянно заботиться о благополучии своей второй половинки. Он проявляет разные знаки внимания, искренне интересуется его жизнью

Наталья Антонова (Королева)

Так

Евгений Бриг-Снежин

Да!.. " Лишь тот достоин счастья и свободы- Кто ежедневно борется с хамами и со злом!

Ольга Огородник

нет

Евгений Бриг-Снежин

А 1 августа (21.33 мск.) нас ждет Полнолуние в самом непредсказуемом, самом свободолюбивом и независимом знаке Зодиака - Водолее. Это редкостное - Полнолуние расставит точки над "i" , принесет ясность и определенность во многих вопросах. Ждите новостей, они могут быть неожиданными