Елена

В мире пандемия, а у меня жуткая аллергия! Травят?🤣🤣🤣

Ответы
Yura Smirnov

Подайте жалобу в полицию. пусть примут меры. Так и скажите сегодня травят вас, завтра ответственного лица, глядишь и до Кремля доберутся. Припугните их.

Воля

аллергия от избытка п пище животного белка и плохой чистки кишечника. Ешь больше овощей во время принятия пищи. Для начала прими слабительное

Елена

Ого)))

Игорь Лысаков

ВАс что бы отравить , необходимо покормить! Аллергия от цветения. Судя по вашему лицу - необходимо выпить бокал вина. Сухого. Белого.

Елена

🤣🤣🤣👍

Игорь Гранаткин

Просто на одно и то же реакция у всех разная- у кого аллергия, у кого- остальное.

Michael Lvovich Kunin

Это скорей не пандемия- а ебания. Держат всех за ЛОХОВ,,, А сами- наживаются.

Елена

Согласна)))

Мага Игалинский

говорят выше 17 градус тоже не выживает, однако и в Африке тоже есть?

Елена

☝️🤣🤣🤣

Газу Бензин

у меня тоже...чихаю,бронхи просто разрывает по непонятным причинам

Елена

Я кашлянула в городе от аллергии в городе, реакция мамочки была неимоверная🤣🤣🤣, как у испугавшейся панды🤣🤣🤣

Газу Бензин

психика доведена до абсурда

Елена

Так телевизор постоянно об этом талдычит)

Газу Бензин

я понимаю...я даже в Ютубе уже запутался,а уж ящик...там без вариантов ложь

Елена

Меньше смотрите и слушайте, здоровее будете)

Масяня

Задумалась... Ведь и у меня страшная аллергия не понятно на что...

Елена

У меня была аллергия на цветение тополя , но не такая сильная.

Масяня

Как интересно

Doc.

На тупость у-Тебя

Масяня

Неа, реальная аллергия с крапивницей

Елена

Хлоркой обрабатывт двери подъездов и улицы

Масяня

У нас-то нет

Doc.

Ещоё какяя....................

Марина Матвиенко

Я тоже стала замечать, что появилась аллергия - почти на всё........

Михаил Maro

Ой травят, у меня глаза горят, а к врачу не попадешь три дня....

Ан
Андрей

Пандемия не в мире. А в головах людей, которыми управляют

Елена

У меня нет пандемии, у меня аллергия на обработку хлором.

Ан
Андрей

🖼

Елена

Спасибо😊

Ан
Андрей

Не во что

Еп
Епифания

Злобные американцы подсыпают вам что-то в еду, не иначе

Елена

И вам тоже🤣🤣🤣

Еп
Епифания

Мне вряд ли

Елена

Обязательно)))

Алексей Павлов

Это подсознательная реакция!!! Нужен отдых на природе!!!

Елена

Пока нельзя)

Эл
Элексей

а меня что пальцы рук полопались с тыльной стороны

Эл
Элексей

не знаю что врачи не принимают по телефону лечат

Елена

Экстрасенсы)))

Эл
Элексей

да нет . больничка закрыта . позвонишь берут трубку и расспросят потом предложат как лечиться . некоторые в интернет отсылают

Елена

Я в интернете больше полезного находила, чем получала от консультаций с врачом. Потом им сама озвучивала и они подтверждали правильность проводимого лечения🤣🤣🤣

Эл
Элексей

дожили .

Ко
Константин

Говорят в жтотлето аллергикам особо туго придется

Елена

Не знаю, возможно)

Ко
Константин

По телеку сегодня

Вера Сергеевна

При аллергии ? 😆🤣😆 А ведь не до смеха !

Василий Комышний

хлорочкой моют подъезд. Что ж, не так уж и плохо)

Василий Комышний

как же ты с крана воду пьёшь?))

Елена

Я её нн пью)))

Василий Комышний

а я пью)

Елена

Поздравляю)

Василий Комышний

спасибо. Я стараюсь)

Олег Соколов

А у меня - на морепродукты... Блюю от кальмаров.

Елена

Печень...

Олег Соколов

Жаль что они этого не знают.

Елена

)))

Ку
Кукулькан

у меня тоже на карантин аллергия начинается

Елена

Я вчера нарушила самоизоляцию. Прошла по всем закоулкам района 12 км)))

Андрей

аллергия на пандемию - это что то новенькое

Елена

Так же как и паника)