Ел
Елена*!*

Общаясь здесь, я поняла, что написанное, не всегда воспринимается правильно читающими. Иногда, ирония пишущего, воспринимается читающим, как агрессия или зло. И тут родилась фантазия... Почему бы модераторам сайта не улучшить его. Сделать возможность выбора для ответов, быть написанными или озвученными. Согласитесь, голосовые интонации говорят гораздо больше. Сережа, Вы же наша прелесть, и сможете осуществить такое? Вы же все видите и все можете! Кто не согласен? Но это же ничем не грозит, если будет выбор способа ответа. Все зависит от Сережи?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Думаю, что не в силах Серёжи поменять мышление людей. В ответах, проявляется вся сущность человека. Кто-то нормальный, а кто-то просто гоблин. Извините. А Серёжа и так делает все что может.

Ел
Елена*!*

Вы правы. Мышление не поменяешь.

Татьяна

Мне это точно не нужно. Еще всяких нововведений добавят и я сюда не стану заходить. Как отвечайка станет. Всю свою прелесть теряет сайт.

Ел
Елена*!*

Наоборот приобретет. Ведь будут всякие возможности. Я не предлагаю заменить. Я предлагаю добавить.

Татьяна

Вам виднее. Добавят- пользуйтесь. Мне не надо.

Ел
Елена*!*

Будете как и сейчас писать.

Эл
Эльвира

Я не смогу на работе или в маршрутке их слушать. Это раз. И больше времени уходит на прослушивание, чем на прочитать - это два.

Ел
Елена*!*

Вы так ограничены в месте и во времени?

Эл
Эльвира

Я часто бываю здесь, когда нахожусь в маршрутке и на работе. Естественно, это занимает больше времени, чем пребывание дома.

Ел
Елена*!*

А я таким безобразием занимаюсь только дома.

Эл
Эльвира

У меня часто есть свободное время на работе. А в маршрутке - 40 минут в одну сторону.
Время - которое не жалко.
Но и дома, конечно, тоже особо делать нечего частенько.

Языческий Кот

в гробу я видал этот сайт еще и слышать... для любителей голосовых сообщений в аду давно есть отдельный котел.

Алекс Венцель

И кто же вам позволит такое? Представляю что люди наговорят. Помните поговорку:-Скажешь правду-вырвут глаз!

Ел
Елена*!*

Вырвать глаз будет сложнее.

Алекс Венцель

В переносном смысле, а на деле заткнут так , что забудешь как тебя зовут...

Ел
Елена*!*

Кнопочка "пропустить" никуда не денется.

Natali Ник.

ну вы слишком много хотите... Он и так на славу поработал, теперь дизлайки естькак на солидных сайтах!!!

Ел
Елена*!*

Сережа, вообще прелесть. Но, надо же ему к чему то новому стремиться.

Александр Мамедов

– Сарочка, ты не жалеешь, что за Зяму замуж вышла?
– Что ж я, не человек? Ну жалко его, конечно.

Александр Мамедов

- Натан Самуилович, ну шо ви мине так быстро раздеваете глазами?! Я ж не успеваю даже втягивать живот!

Ел
Елена*!*

Зачем его втягивать? Благодаря ему, взгляд будет дольше скользить.

Александр Мамедов

Нет.Он совсем перейдет

Ел
Елена*!*

Да и пускай переходит.

Александр Мамедов

Извините.

Анна

Думаете это будет приятно- выслушивать ругань и истерику какого нибудь неадеквата голосом?

Ел
Елена*!*

Ой. Про неадекватов я не подумала.

Анна

В том то и беда что вы оцениваете беседу по себе ,то есть культурно и спокойно. А люди ,увы, разные.

Ел
Елена*!*

Да мне и хамов то мало попадается. Иногда только встречаются слегка озабоченные.

Анна

Ну вот в том то и дело что люди часто неправильно понимают написанное и начинают злиться и ругаться там, где нет никаких оскорблений. Вы же сами с этим столкнулись,раз возник вопрос.

Ел
Елена*!*

Это точно. Иногда шутку воспринимают слишком серьезно.

Анна

🌷

Ел
Елена*!*

Спасибо. Хорошего Вам дня.

Се
Семён

Всё зависит от возможностей железа. Их и на тексты не всегда хватает..)

Ел
Елена*!*

Вот попыталась. Согласительных мало.

Се
Семён

Ммммерзавцы!)))

Ел
Елена*!*

От Вас тоже нет согласительного ответа. 😁

Се
Семён

🌷 Так пойдёт?))

Ел
Елена*!*

Спасибо. Пойдет.

Он

У меня Ава не загружается,не то что голосовые сообщения...

Ел
Елена*!*

Хорошего вечера.

Он

Не получится..Сейчас на работу идти нужно,а вот завтра есть варианты..

Ел
Елена*!*

Ой. Тогда, сочувствую.

Он

Принято, спасибо.Вам тогда хотя бы хорошего вечера и для настроения🌹🌹🌹

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Вячеслав Иманов

ху из Серёжа?и как он может определить степень ума.

Вячеслав Иманов

ну ты же модератора подтягиваешь.

Ел
Елена*!*

Модератор может сотворить озвучку.

Вячеслав Иманов

ума или глупости,а может просто пошлости.

Всем Мира

Берёшь номер телефона и звонишь. В чём проблема?

Ел
Елена*!*

В телефоне.

Всем Мира

Ойеей. Кнопочный новый купила и звонишь кому хочешь. Он копейки стоит!

Ел
Елена*!*

🙄 Сейчас телефоны со встроенной абонентской базой продаются?

Всем Мира

Ты это самое, если Уж хочешь с интонацией, то требуешь номер телефона у того кому ты хочешь сказать или высказать всю гамму своих чувств

Ел
Елена*!*

О как.

Т*
Татьяна *

Он сказал, что голосовых сообщений не будет

Т*
Татьяна *

Конечно. А здесь и порнухой не гнушаются

Ел
Елена*!*

Как то не попадалось такое.

Т*
Татьяна *

Повезло

Ел
Елена*!*

Да.

Оксана Александровна

От голосовых его не прет

Сергей Бочков

просто не умеют правильно выразить словами

Ел
Елена*!*

Вы же пишите слова. Возможность останется.

Сергей Бочков

Надо писать так, чтобы прочитанное толковалось однозначно. (во всяком случае стараться).

Ел
Елена*!*

А вот это не возможно. При прочтении каждый вкладывает в слова свои личные эмоции и понимание.

Сергей Бочков

Возможно. В этом и состоит мастерство писателя.

Ел
Елена*!*

Не всем доступно такое мастерство.

Ка
Карамель

Сирожа. Ему до вас дело? Ему нужны рейтинги

Ел
Елена*!*

А что он потом с победителем делать будет?

Ка
Карамель

Реклама. Деньги

Ел
Елена*!*

Так от этого и рейтинг повыситься может.

Ка
Карамель

Не особо

Владмир

Не надо забивать эфир словесной шелухой.

Владмир

На работу готова?

Ел
Елена*!*

😳 Я уже не раб. Работу не работаю.

Владмир

Уже на пенсии?

Ел
Елена*!*

Да.

Владмир

Отдыхать нравится?

Ек
Екатерина

Было бы здорово услышать голоса...

Ел
Елена*!*

Скорее интонацию.

Ек
Екатерина

Да

Ек
Екатерина

А ещё видео свое поставить

Ел
Елена*!*

Вот это лишнее. Но как возможность выбора, вполне достойно существования.

Валерий Киселев

От какого Серёжи? Вы его знаете?

Ел
Елена*!*

Это местный модератор.

Валерий Киселев

Тогда Вы ему напрямую скажите. Пусть он предложит всем сказать свои пожелания по улучшению сайта. Может это ему будет выгодно.

Ел
Елена*!*

Надеюсь, он увидит это. И сразу все оценки.

Валерий Киселев

Если он Вам знаком, то, думаю, оценит. Хотелось бы, чтобы он представился всем на сайте.

Ел
Елена*!*

Он обычно представляется, когда нововведения появляются.

Оксана Александровна

Ну да пусть на послед сделает

Оксана Александровна

И не только без вас как без всего

Сергей Николаевич

видимо от Серёжи многое зависит

Оксана Александровна

Видимо, он еще не в курсе сколько

Сергей Николаевич

от я ржу..ну ни чё.. скоро буду

Оксана Александровна

Пока ты далеко ржи

Анна Гро

Не пойдут голосовые ответы (((

Ел
Елена*!*

А жаль.

Анна Гро

Пробовали на разных сайтах, не говорят люди - пишут все равно .
Только смайлики могут помочь

Ел
Елена*!*

Ну, нет, так нет.

Сергей

Тогда уж проще позвонить и поговорить.

Анна Гро

Вот не поверишь... Позвонить лень))))

Сергей

Эво как)))

Анна Гро

Нет, по личному номеру иногда звоню )