Наталья Анатольевна

Автор пенсионной реформы - ЗНАКОМЬТЕСЬ (Птенец гнезда Гайдара: анатомия неолиберального реванша)
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/06/27/ptenec-gnezda-gaydara-anatomiya-neoliberalnogo-revansha?utm_source=smi2&utm_term=2bc72736-a326-4eab-9fd3-33af41fc1d42&utm_content=91875

Ответы
Светлана Войцеховская

Это автор - молодой засланец запада Петербуржец).....заслан .ускорить геноцид народа....

Наталья Анатольевна

В мировых политических кругах его называют умственно и психически невменяемым, а у нас в стране он возглавляет службу которая ведает жизненным уровнем благосостояния народа. Просто волосы во всех местах дыбом встают от грядущих перспектив.

Сергей Миха

Ну и даже если ознакомился,что будет?

Наталья Анатольевна

И что? Верите в то, что Лукашенко Путину не друг? 🙂 Или верите в то, что благополучие Белорусии не рухнет мгновенно как рухнуло благополучие России? Наивно это.

Сергей Миха

Честно?Самое страшное,в основном,для человека-это смерть,но смерть -это свобода....А им ,их дела!

Наталья Анатольевна

Вы все время о себе 🙂 А после вас хоть потоп?

Сергей Миха

Потоп не зависит не от меня,не от вас,поверьте.

Аг
Агент

морковку показали ослу

Наталья Анатольевна

Это не осёл, это те, кто продолжает "дело Гайдара" - уничтожение жизни на земле и возглавляют путь развития этого "дела"

Аг
Агент

посмотрите на другие страны там то же гайдар...срок повышают везде...а жизнь по вашему- ссср

Наталья Анатольевна

Я успеваю смотреть во все стороны и меня почему-то волнует не то, что у соседей, а то, что в собственной стране происходит.

Аг
Агент

вот поэтому вы и думаете что ничего не происходит...и у нас 75 год...а у остальных 2018

Ракиб Расулов

привет

Наталья Анатольевна

Здравствуйте.

Ракиб Расулов

как жизнь

Наталья Анатольевна

Как у всех

Ракиб Расулов

хорошо