Ве
Вероника

Редко встречаешь искренних и добродушных людей. Простых, как полевые цветы. Вокруг одни «орхидеи» и «нарциссы» — охреневшие от собственной сложности. 🖼

Ответы
Валерий Солонович

Вероника Здравствуйте, а еще и пользуются все этой добротой, и говорят что не умеешь жить, и стараются все согнуть, ниже плинтуса. Проверено лично!

Ве
Вероника

Согласна с вами полностью!

Алексей Синёв

Людей много разных, но когда встречаешь тех самых простых, добрых и бескорыстных на душе становится тепло и светло...

Зелимхан Сардаров

Очень жаль ушел неизвестном об......Пусть земля пухом.

Москва Златоглавая Z

Полевые цветы.. не навязчивы, не капризны...

Ви
Виталий

Интересно..такой молодой и мудрые мысли...

Ве
Вероника

Жаль, Сергея Жить бы, да жить..((

Ви
Виталий

Да..оказался не в том месте..

Ве
Вероника

И не в то время....

Ви
Виталий

Да да..

Arsen Beisenov

этого добра у нас здесь навалом)))

Ве
Вероника

Этого здесь, валом!😁 😉

Галина Мазяркина

Да, так часто в жизни бывает.

Михаил Коновалов

🌹