С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну так что, всех мужиков праздник или тех, кто реально был солдатом? Офицеров и генералов тоже имею в виду.

Ответы
А Не Скажу

а 8 марта поздравляют всех подряд и девочек и бабушек ..хотя пишется праздник женский. Я думаю , мужчин всех нужно поздравлять

Далеко Не Идеал...увы(

По идее день защитника Отечества. Для тех, кто защищал, готовился или готовится защищать.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот!!! и я про то)))))

Далеко Не Идеал...увы(

Но трансформировали....типа для всех мужчин, чтобы не было обидно)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, трансформировали)))) но.... дамы все равно любят тех больше, кто там был))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Дамы сегодня любят тех, кто имеет средства их любить. И не надо обольщаться)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ооо!!! с этим соглашусь.

Далеко Не Идеал...увы(

)))) ещё бы. Глупо отрицать очевидное)

Анна

Всех. Потому что далеко не все служащие реально защитники. Особенно генералы

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤔
пожалуй... но.. это исключение))
а вот... откосивших - тоже поздравлять?)))

Анна

А почему нет? Ведь и служившие так же не доказали что они защитники. Они просто где то проболтались полтора или два года. И редко делали что то разумное. Так что особой разницы нет именно как в звании защитника

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот... не хочется пустой дискуссии.. хочется Вам му...ков поздравлять - вперед, я не против))))

Анна

Ну я поздравляю мужчин. Которые могут защищать. А опыт жизни мне показал как от группы гопников рванули два отслуживших ракетчика, а защитил нас с подружкой студент ботаник,который нигде не служил. Так что не делю мужчин по службе в армии,сужу по поведению.

Ев
Евгений

Вопрос интересный... А восьмое марта для тех кто рожал?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ты серьезно такую тупую аналогию готов обсудить??????

Ев
Евгений

Это правильно сказал, про тупую. А кого считаешь мужчиной, только кто армию пришёл?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не буду расшифровывать ))) этим мудако пусть занимаются - им же недо бабки с тебя поиметь))))

Ев
Евгений

Я к тому, что не тот солдат и мужчина, кто армию прошел, а тот кто отвечает за каждый свой поступок и шаг.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

блин... а вот еще банальней и... несостоятелней и пустой темы для обсуждния- ниХТО не нашел?????????

Ев
Евгений

Ладно, не будем о грустном

~E
~ Eva Lansca ~

Да это просто День , когда была создана Армия . И всё !

~E
~ Eva Lansca ~

Ни чё !! Служили -- молодец ! Я , возможно , отношусь к этому Дню с отсутствием должного пиетета , потому что всё детство провела в армии -- мой отец был военный.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да офигеть!!! и что тогда за реакция?))))
да блин.... априори - Вашему отцу - полный респект!!!! и сим - гордиться в пору!!!!))
а Вашему отцу - полное моё почтение!!!!
Тою и честь мысленно отдаю!!!! а из глаз.... слеза совсем не мысленно...
ну... не важно!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы расчувствовались ?! Прошу извинить меня за мою вредность сегодняшнюю.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да не за что извиняться... мне Ваш отец важен, на таких стоит все, а Вы... просто тупо провал, пустое место... отсутствие малейшего понятия своего места в мире.... провал в понятии имения Родины и стремления ее защитить и возвысить!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ого , как серьёзно! А про своего папашу я сама знаю .

Га
Галина

у всех! Все мужчины - наши защитники, так или иначе.

Михаил Гехт

так до праздника ещё дотерпеть надо

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а что, такой вопрос только в праздник можно задавать?
вопрос не привязан временными рамками к празднику)))

Михаил Гехт

тогда «дословно на вопрос» кто служил отмечают «день службы»: танкисты - день танкиста, пограничники - пограничника, подводники - моряка-подводника и пр. Соответственно, военнообязанные и отставники - в День защитника, а белобилетчики - в Денььинвалида

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не согласен - 23 февраля - образовалась Красная армия, отсюда - праздник всех военных и бывших солдат. это не образование человека-самца, а именно армии.

Михаил Гехт

Вот знаком с ОМОНовцами. По 5-6 командировок за спиной у каждого, но «не армия»

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

у них свой великий праздник тоже есть. ну и.. это силовики, все-таки. в ВОВ Тулу, по сути, рабочие и менты отстояли, Гудериана не пустили и даже окружить не дали!

Михаил Гехт

так в том то и дело, что день сотрудника МВД заслуженно отмечают ГАИшники, эксперты, инспекторы по делам несовершеннолетних ... А есть непосредственно защитники, прошедшие горячие точки. Кстати, как ни смешно, в МВД их процент больше, чем в армии - служат то дольше. Аналогично, например ВВшники. Поэтому «защитника отечества» правильнее, чтобы не меряться, у кого портянка длиннее

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. если с Днем защитника отечества... да, всех можно поздравлять))

Робот Вертер

Думаю, что тех, кто служил

Робот Вертер

А те, кто не служил, пусть празднуют «День мужчин» )))

Робот Вертер

Ну, чтоб не ощущали ущемление прав и свобод мужчин 🤣

Татьяна Перова

Всех. И некоторых женщин.

Маша Ерёмина

Кто реально служил в ВС.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

👍😉🥂 согласен)))

Владимир С

Только тех, кто служил!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну я почти тоже за)))

Владимир

Только тех кто служил.

Св
Сварожич

Генерал тоже солдат.

Алиса Лиса

А лейтенантов!?

Телефонист Вася.а

А прапорщиков?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

обязательно!!!))))

Телефонист Вася.а

Ну да...куды ж без них.А сейчас в российской армии есть такое звание?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

что-то не знаю)) надо проверить))

Нурия Шагабиева

Всех мужчин.

Нурия Шагабиева

Есть у меня еще брат ,не родной. Откосили на свою голову. Дебил дебилом. Пьет ,матерится , не работает. Лучше бы служил .человеком бы стал.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот и я про то) его тоже поздравлять надо? как считаете?

Нурия Шагабиева

Нет конечно !

Людмила Канивец

Уже всех...

Ольга Петровна

Те кто откосил, какие они защитники.? Это же не мужской день 23 февраля. Хотя в школах девочки поздравляют мальчиков .Вот и выходит как выходит.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, хотя это день создания Красной армии - сугубо военный праздник)) ну а... девчонки в школе нас поздравляли как будущих защитников - у нас 100% мужской половины класса служили, ни один не откосил!!)))

Марат

Спасибо.

Наталья Саломатина

👏🤝🌞

Кс
Ксенон

Всех

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. фпирётттт)))) 🤪

Кс
Ксенон

Рано есчо

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
так с наступающим можно)))))
и... откосивших - тоже будешь поздравлять????)))
или у тебя.... друг откосил и тебе хошь не хошь, но за этого мудака краснеть????)))
😁😁😁😁😁😁
Мята... ты видать правда мята - хошь тебя рви, хошь в чай заваривай!!!)))))...........

Кс
Ксенон

Давайте не будем хамить. И без мата. Не вижу ничего предосудительного, что я уважаю мужской пол и верю, что каждый из мужчин сможет защитить свое отечество и в общем что ему дорого. Поэтому считаю праздник 23 февраля относится ко всем лицам мужского пола. От мальчиков до дедов и не важно служили они или нет