Valentina

Написала анекдот,а получила все в свой адрес...неужели мы здесь на исповеди и пишем про себя,это что такое скудоумие или желание показать себя,особенно "мужики-обиженки"....Всех в ч\с!

Ответы
Io
Ioan

Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть. Приходит па ВДНХ - идет - любуется. Вдруг, смотрит - очередь длинная стоит, ну он и встал в нее. А очередь эта к стенду одному. И странное дело - в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд. Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается

Valentina

Вот, представьте,что я у вас спрашиваю,а больно тебе было,так тебе и надо...и т.д.

Io
Ioan

)))вау,ты поставила себя в роли обоих

Valentina

Нет ,я пояснила,почему я об этом написала...За анекдот и шлюхой назвали....все амба....Один не далекий обиженный судьбой все принимает на свой счет,видно жена то обидела

Io
Ioan

избегай неблагополучных))

Valentina

В чс

Io
Ioan

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

Valentina

У меня таких в жизни нет,у меня друзья по 40 лет дружим....

Ольга Ивкина

Не скудоумие и не желание показать себя. А желание поделиться своей проблемой и получить дельный и разумный совет. Часто чужие люди понимают нас лучше, чем свои. И со стороны проблема лучше видна, потому что чужие видят самую суть, без наслоения эмоций.

Valentina

Ну вы загнули,за анекдот обозвал шлюхой и пожелания такие, что мама не горюй, да хорошо видят со стороны...все вопросы стерла и не буду больше писать.....пусть ислам читают,может поумнеют....

Владимир Стешко

здесь полно таких особей, не обращайте на них внимание

Valentina

СПС

Александр Шубин

ну,прям расстрел на месте - всех и сразу!!!!

Александр Шубин

"зла не хватает"? занять?

Valentina

Да,уже остыла....теперь буду дерзить...

Александр Шубин

о цэ дiло!

Valentina

А як жеш

Александр

В ЧС и заносит тот кому сказать нечего .

Александр

Мне легче, я глупости и грубости сразу забываю .

Valentina

Как?

Александр

Не знаю, хорошее помню, плохое куда то улетает .

Valentina

Светлая душа!!!

Александр

Я бы не сказал, когда боль причиняют на все способен, а через минуту и о ссоре забываю .

Егор

И меня¿

Valentina

👍

Константин Карлов

Я за

Valentina

👍