Любовь Яворская

"Не кочегары мы,не плотники....." А что,в этих профессиях уже мы не нуждаемся?

Ответы
Ва
Валерий

самое худшее что я вижу сейчас--ВСЯ это воровская шайка и мразь--разбогатевшая на простом народе--САМИ не могут ничего делать или не хотят да ещё на ТАКИХ людей которые за них дерьмо выгребают смотрят с презрением--причём это на ВСЕХ уровнях и слоях нашего общества--ЧУТОК кто то ВЫШЕ кого то и задирает НОС--да ещё у них любимый ответ--КТО на ЧТО учился

Любовь Яворская

На ворье нигде не учат.Это приходит с возрастной наглостью!!!

Ва
Валерий

Вы правы--тут дело не том что получил образование и диплом к нему а в САМОМ человеке

Михаил Буркот

Так мы ж монтажники- высотники. Еще никому не удавалось положить большую дымовую трубу (высота 47м. диаметр 3м.) в узкий проход с зазорами между трубой и зданием 100мм. справа и между трубой и теплотрассой 100мм. слева.
Мы же положили трубу с такой точностью, но . . . через САЛЬТО!
Полюбуйтесь- дважды мировой рекорд:

Вячеслав Лебеднов

нуждаемся конечно,но это - земные люди...Вы никогда не поднимались на высоту хотя бы 30-ти метров по монтажной лестнице?... Вы просто не до конца довели начальную фразу и поставили вопрос уже совсем в другом аспекте...

Любовь Яворская

Все правильно.Просто,сегодня ,почему-то,большинство бросились в юристы,экономисты,менеджеры!

Вячеслав Лебеднов

ну это-то понять просто в двух словах : развал России...

Любовь Яворская

Сколько МОЖНО разваливать?

Вячеслав Лебеднов

пока не исчезнут западные элиты,клуб 300,масоны и т.д., то есть те, кому наша страна испокон веков была как кость в глотке...не получилось оружием,разлагают культуру,образование,медицину,хотят уничтожить духовность,стравливать людей и между собой и низа с верхами...

Michael Lvovich Kunin

Очень востребованные профессии !Ведь шофер- это тот же кочегар , А о плотниках и речи быть не может , Кто Вам крышу смастерит или гроб соорудит ,Или скамейку на могилке,------Плотник !

Ants

эт как? с кочегарами еще ладно, в операторы записались хотя то же самое. а с плотниками как, точнее без них? опалубку устраивают плотники да и каркасные дома тоже ставят плотники.

Ants

постоянство - признак класса. я инженер. строитель. без наследственной династии.

Любовь Яворская

Самая мирная профессия!!!!

Ants

воспитывать молодняк, или строить? согласен. я люблю свою профессию. несем добро в мир. создаем красоту, делаем мир красивей и лучше.

Любовь Яворская

Продолжайте свое благое дело!!!!Удачи Вам!!!

Ants

💐

Валерий Солонович

судя по нашему образованию не только в этих специальностях а вообще о простых рабочих специальностей, начиная от водителя заканчивая тем же каменщиком как то так!

Быченко Александр

Труд, квалификация, даже УМ - не в чести! В каком-то фильме было - Где вы работаете? Что вы милочка, разве можно такие вопросы задавать?! Работа - признак неуспешности!

Валерий Шаманов

Это не потому,что не нуждаемся. а потому. что они монтажники. Мы ведь в них тоже нуждаемся? И я не кочегар и не плотник. а автомеханик. Вам не нужен7

Любовь Яворская

Нет.Производству нужен.

Валерий Шаманов

Уже не нужен, на пенсии.

Любовь Яворская

Пенсионеры-профессионалы-лучшие!!

Валерий Шаманов

Но не нужные.

Даур Бейсембаев

А что они делают и что это за профессия ?, ну плотник я знаю, они дерево пилят а вот кочегары не знаю надо по гуглить думаю они железо плавят 🤔

Rafail Kanyukaev

Наоборот, острая нехватка плотников на судостроительных заводах, оказывается многое сначала воплощают в дереве, потом только металл

*********

они сейчас за людей не считают . плотников . кочегар . шахтёров . металлургов . токаре и Т. Д . сейчас на первом месте офисные работники .

Любовь Яворская

Они-не надолго!!!Кушать-то ВСЕМ хочется!!!

*********

мы будем их кормить . будут цены подымать . налоги придумывать .

Владимир Юшин

Нет просто многие забыли, что всё или почти всё зависит в этом мире от рук владеющих самыми простыми но очень нужными профессиями!

Виталий Гончар

Это почему же? Кочегаров еще пока не меряно, а плотники довольно таки востребованы, не говоря уж, о монтажниках -высотниках 😉

Любовь Яворская

Сегодня воз и маленькая тележка разного рода менеджеров и продавцов-консультантов.

Виталий Гончар

Этими иностранными словами очень дурят народ

Любовь Яворская

Вот,и я том же(иностранных словах).

Николай Скороходов

любой труд почетен ... так нас воспитали в СССР .... сейчас не знаю ....много бездельников . тысячи....в ближайшем окружении...

Любовь Яворская

Сейчас ,болше в почете менеджеры.А посмотреть-те же кочегары и плотники.Просто,назвали модным словом.

Николай Скороходов

смешно ... уборщицу теперь называют менеджер по уборке....

Любовь Яворская

Да.Реалии сегодняшнего дня."А сало русское едят..."

Андрон Шрайбикус

Нуждаемся. Между прочим, про все профессии песни есть практически, не надо одну из контекста истории вырывать

Любовь Яворская

Сегодня превалируют,в основном,юристы и экономисты.К сожалению.

Андрон Шрайбикус

А про них песен нет. Разве что "бухгалтер..." И не будет. Сгинут они скоро

Ли
Лида

Он лично о своей профессии пел,и отрицанием подчеркивал свою профессию - нет,мы не те и не другие,а именно эти!

Николай Дубинин

Нуждаемся , но у страны нет денег на кочегаров и плотников . Лучше быть депутатом , там всегда деньги есть .

Владимир Павлов

Ет фсё из-за меня...первую табуретку сделал.....отцу показал....он помотрел и так... про себя, но я то услышал -

Любовь Яворская

"Первый блин-комом"."Москва не сразу строилась".

Владимир Павлов

Я там не дописал, что он сказал.... - ну мандец паацану.....заи...буть.....)))

Серый Кот

В песне ни слова нет про то что кочегары и плотники не нужны, соответственно и вопрос ваш не имеет смысла

Альберт Ихтонов

Кочегары сейчас называются операторами котельных, а плотники так и остались плотниками и они в цене...

Альберт Ихтонов

Удачи и позитива