Св
Светлана

Тамара утонула в озере несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и дерьмом по жизни.

Ответы
Бесик

Вот примерные расходы калорий во время занятия сексом в разных вариантах: Секс в ванной +54 калорий. ... Секс в общественном транспорте сжигает 400 калорий

**
***

👍 👍 👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите глупости

Murad Murad

Что было по гороскопу, то и произошло. Это лучше, чем сгореть, как дрова, или вытечь в канализацию... .

Алексей Климов

Света, меня терзают смутные сомнения, откуда ты так хорошо знала Тамару, особенно в постели?

Св
Светлана

Лично не знала, но все болтают - она же бревно.

Алексей Климов

так ты всех слушаешь или лично проверила?

Св
Светлана

Сознаюсь , собрала сплетни.

Алексей Климов

так что Тому оставим в покое

Иной Никто

🤣 Тамара (Тамар) - ещё и финиковая пальма...🤣 🤣 что-то у неё не срослось...🤣 🤣 🤣

Николай Кусков

Ну там наверно , судя по краткой характеристике, много народу помогало. Это сделать...

Елена Устенко

Плотность превышала плотность воды. )))) или целостность нарушена. )))

Степан Красовс Кий

А простите а дермо не тонит а всегда сплывает как и в жизне.

Валерий Митюшкин

вообще то не должна бы утонуть- ведь дерьмо не тонет

Св
Светлана

И тут законы физики её подвели.

Валерий Митюшкин

значит не совсем дерьмо

Сергей Евсеев

там много сочетания в одном... это и сгубило...

Валерик

А што за бревно у вас в руках? Спасли??👍

Santey

😅Бедная Тамара, не быть ей парой)

Людмила Лемешева.

Про мёртвых или хорошо или ни как🤣

Св
Светлана

Все события и персонажи вымышленные. И никто реальный не пострадал.

Рустем

😁😁😁😁👍👍👍👍

Ирина

Я извеняюся дико!А почему не СВЕТА?

Татьяна Сердюкова

Ну хоть вода приняла,как положено

Nazi Devadze

Вам думаю историю надо прочитать

Ельна

так и надо.не будет бревном и д**м

Алексей Дмитриев

Хря шашлык поела перед купанием