Татьяна Черненкова (Цыганова)

Так что, когда кажется, что выхода нет, не стоит ломиться в закрытую дверь, стоит оглянуться, и поискать другую, специально открытую для тебя судьбой.
Это значит, если ты приложил все усилия для завоевания другого человека, а душа его так и не открылась, нужно оставить его...
А Вы стучите в закрытые двери???

Ответы
Прохор П

Дядя Изя в молодости мне сказал: Виктор, если случилась ситуация и ты не видишь из неё выхода. Езжай домой выпей фужер водки и ложись спать. Утром выход найдётся. Я так раза 3 спас, большие деньги.

Св
Светлана_Светлана

Как то сложно. Есть конечно место где никак. Глухо. Дорога закрыто. Искать что то другое тоже сложно. Сама дверь откроется. Без поисков

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Благодарю за Ваш ответ))) 🙏

Влюбленный В Жизнь))

У закрытый двери есть запасной дверь из внутри выход в наружие.. Если закрыто то закрыто.. Смысл тоже как откроет так и закроет

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А за закрытой дверью ждëт тебя разочарование...Вот так

Влюбленный В Жизнь))

Я не знаю почву этого вопроса) одноко если закрыт то закрыт

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Двери души другого человека, который закрылся от тебя...

Влюбленный В Жизнь))

Да.. Тогда не чего стучать даже

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот, когда нет взаимности и нечего добиваться человека, откроются другие двери и будет другой человек...

Влюбленный В Жизнь))

Ну да это мне понятно уже давно даже больше чем это вопрос

Ко
Константин

Эти два совета: От себя и на себя, помогут тебе открыть любые двери в этом мире :)) 🌸🌸🌸

С. В.

Да. Стучу. достучаться не могу. А дверь в одиночество всегда открыта, каждому.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Очень доходчиво, спасибо))

С. В.

🤝

Ко
Константин

Эти два совета: От себя и на себя, помогут тебе открыть любые двери в этом мире :))

Вовочка Бакка

Вы ответили на свой вопрос в самом вопросе, добавить нечего.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А я хочу знать Ваш, и только Ваш ответ)))

Вовочка Бакка

Вы его(мой ответ) подробно описали в вопросе, поэтому я и написал, что добавить нечего.

Сергей Николаевич

Я обычно рогами....у меня крепкие...ну а чё они не открывают

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ну Вы, конечно упëртый товарищ, уж если добиваться, так добиваться))) 😉😅

Сергей Николаевич

Я чуть чаем не захлебнулся..я капец какой упертый.. особенно если новый забор вижу.у меня аж свербит всё..

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ну Вы настоящий мужчина))))

Сергей Николаевич

Шо есть то ееесть

Yra Kozlov

я вас видел в фильме щит и мечь. вы там здорово с играли

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте войдём в нато и им новый член и нам приятно

Nikola Mahkov

-уйду-другую найду на 6-миллиардов!--☝️

Anatoliy Kofman

Не на острове-что рад только Пятнице

Ирина Бабицкая

Иногда приходится..постучать и пнуть...

Anatoliy Kofman

удачи

Виталий

Я и в открытые не во все стучу...

Владимир Демидовский

Открывают тем, кто стучит...

Александр Феликсович

Стучусь и даже вышибаю её

Господин Дроссельмейер

Обычно выламываю.

Господин Дроссельмейер

Однажды хотела я устроиться на работу в краеведческий музей. Написала письмо, приложила резюме, диплом. Мне ответили, что меня им не надо. Я снова написала, что, может, вы подумаете, я прям вижу себя в предлагаемой должности. Мне снова вежливо ответили, что нет, и пояснили, почему. Тогда я приехала к ним лично, дождалась директора, произнесла монолог и выслушала ответ, смысл которого заключался в том, что я, по видимости, не только невоспитанное чмо, но ещё и дура. Тогда домой поехала.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Спасибо большое, очень поучительно. 🙏

Ко
Константин

После этого ты Барби, должна была этот музей сжечь! :)) Ну или хотя бы машину директора :))

Господин Дроссельмейер

Или хотя б чучело лося?

Ко
Константин

Тюмень: поджог машины на улице Одесской
15 млн просмотров 2 года назад

Ва
Василий

по всякому быват)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По ситуации

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ничего... на годы не на требуется

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ладно, поживëм -увидим)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Всенепременно , удачи

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Благодарю Вас)))) 💐

Ma
Maria

бывало..

Максим Jw

Бывает.

Зм
Змей

Нет

Зм
Змей

Да, глупости это.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Что то глупости? Нормальная тема, я смотрю тут умников много собралось, вам бы только баб обсуждать и ëблю с ними... Вот на это только ко мозгов хватает у мужиков здешних.

Зм
Змей

Рад, что культурно общаешься